• Авторизация


Утро встреч 05-02-2007 10:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром ехал в метро вместе с Ланочкой))
Поглумился над девочкой которая читала историю (5 класс наверное)
...ухухууу Греки победили в Фермпольской (кажется так) битве))
Припёрся в институт...и ради чего??? чтоб узнать грёбанное расписание (а оно действительно грёбанное)
На обратном пути в переходе с Курской на Чкаловскую встретил Чикина и Соколова... предупредил их о встрече в школе..хотя хрен знает запомнят ли, тк судя по сноуборду они явно не учится и есть шанс получить черепно-мозговую травму и всё забыть))
Надо послать щас смску Бухтиярову пусть соберёт кого сможет
ЗЫ Катя две просьбы к тебе:
1 Позвони Человековой (если она будет не пьяная то поможет всех собрать)
2 Запиши мне фоток на диск

Весёлая картинка...
...в глазах читается "...а там полный холодильник колбасы..."
[700x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Taljan 05-02-2007-10:51 удалить
так...смска послана... будем ждать
Katharina_Luci 05-02-2007-11:57 удалить
Taljan, хм не проще было позвонить? а у меня кста нет его телефона((
человековой я позвонила, фотки запишу когда дефрагментация закончится...
кошак клевый!!!
Taljan 05-02-2007-12:12 удалить
Katharina_Luci, ГЫ)) я не люблю звонить телефон ща в асю кину
Katharina_Luci 05-02-2007-12:18 удалить
Taljan, я тоже не люблю...
пасиб))
Taljan 05-02-2007-14:34 удалить
Красивая_МЕЛКАЯ, пойдут!!! всем сообщат Бухтияров с Человековой
Taljan, не, ну сообщеат - это да..но не факт ,что пойдут))
Taljan, неа, просто реально смотрю на вещи)
Taljan 05-02-2007-14:54 удалить
Красивая_МЕЛКАЯ, ну кто то всёравно придёт :Р
Taljan, ну да, кто-то придет..
я вот никады не хожу..мне по просту лень и я обычно в этовремя с друзьями гуляю)))
Taljan 05-02-2007-15:12 удалить
Красивая_МЕЛКАЯ, а в школе ты училась с недругами?))
Taljan, и да и нет, просто если есть возможность - я предпочитаю погулять с друзьями, скоторыми щас общаюсь, чем видецца с бывшими однокашниками..И если попадает так что в этот день либло гулять, либо идти на встречу я выбираю 1)
Taljan 05-02-2007-15:36 удалить
Красивая_МЕЛКАЯ, да но своих друзей ты итак часто видишь...
Taljan, да, знаю..но чем больше вижу, тем больше хочецца еще увидеть)))
да, хорошо в метро ехали))
Katharina_Luci 05-02-2007-18:35 удалить
lanochka_from_Moscow, а я знаю, я знаю)) он мне сказал что звонил тебе!!
Taljan 05-02-2007-19:36 удалить
Katharina_Luci, интересно почему у него не было наших телефонов...
Katharina_Luci 05-02-2007-22:32 удалить
Taljan, ну не знаю. мало ли)) мой тел он раньше знал
Taljan 06-02-2007-15:44 удалить
Katharina_Luci, и мой он раньше знал)) даж звонил несколько раз
Katharina_Luci 06-02-2007-15:52 удалить
Taljan, во-во! а потом забыл))
Taljan 06-02-2007-16:05 удалить
Katharina_Luci, да ваще ужас и мобильный мой у него был а он не понял от кого смс получил))
Katharina_Luci 06-02-2007-16:11 удалить
Taljan, да ладн тебе. нашел изза чего переживать
Taljan 06-02-2007-16:15 удалить
Katharina_Luci, я ваще не переживаю)) мне как то пох))
Taljan 06-02-2007-16:23 удалить
Katharina_Luci, а тебе и подавно класть на него с гигантской секвои хотелось))
Katharina_Luci 06-02-2007-16:54 удалить
Taljan, ммм... секвойя *мечтательно*
Taljan 06-02-2007-17:05 удалить
Katharina_Luci, ususus это гы в ан раскладке))


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро встреч | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»