Утром ехал в метро вместе с Ланочкой))
Поглумился над девочкой которая читала историю (5 класс наверное)
...ухухууу Греки победили в Фермпольской (кажется так) битве))
Припёрся в институт...и ради чего??? чтоб узнать грёбанное расписание (а оно действительно грёбанное)
На обратном пути в переходе с Курской на Чкаловскую встретил Чикина и Соколова... предупредил их о встрече в школе..хотя хрен знает запомнят ли, тк судя по сноуборду они явно не учится и есть шанс получить черепно-мозговую травму и всё забыть))
Надо послать щас смску Бухтиярову пусть соберёт кого сможет
ЗЫ Катя две просьбы к тебе:
1 Позвони Человековой (если она будет не пьяная то поможет всех собрать)
2 Запиши мне фоток на диск
Весёлая картинка...
...в глазах читается "...а там полный холодильник колбасы..."
[700x439]