• Авторизация


!!! 02-02-2007 11:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сёдня встречу надо быть поосторожнее полнолуние как ни как))
[700x419]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ice_cat 02-02-2007-12:11 удалить
Какой ты добрый....:)
Taljan 02-02-2007-18:39 удалить
Ice_cat, гыгыгы ну мало ли обострение начнётся))
ооо надо будет принести в жертву кактус!!! и полить его кровью жуков из коробочки!!!

луна зовет...
Taljan 02-02-2007-21:57 удалить
Necromosa, ))) а главной жертвы сейчас нет в Москве?...жаль
Taljan, жертва укатила от меня в ставрополь))) но я потом отвграюсь
Taljan 03-02-2007-22:29 удалить
Necromosa, гыгы да 5го будет разрядка для нервов))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»