• Авторизация


Ещё немного ещё чуть-чуть 16-01-2007 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надоели экзамены поскорее бы 23января...тогда начнётся СВОБОДА!!!


[490x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Taljan 17-01-2007-17:06 удалить
lanochka_from_Moscow, cпасибо! и тебе (если ты ещё сдаёшь конешно)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё немного ещё чуть-чуть | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»