• Авторизация


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- 09-02-2006 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ладно поехал я в банк а от туда в институт...
всё таки к 3ей паре....
хоть выспался
но во скока теперь вернусь
галимо....
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»