• Авторизация


Ржу ни магу)) 20-01-2006 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


офигительное караоке!!! учим текст и поём!
Для тех кто захочет скачать-=on]59 пестня


взрыв кока колы

куча прикольных картинок

Угадай брэнд
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Katrin_Lu 20-01-2006-14:58 удалить
гы))) я фшоке))) такой набор букв!!!!
Taljan 20-01-2006-15:01 удалить
Katrin_Lu, это пестня!!! я даж скачал себе
Katrin_Lu 20-01-2006-18:22 удалить
Taljan, я знаю что песня:P:P


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ржу ни магу)) | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»