• Авторизация


Сказка про ежиков 16-01-2006 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды ёжики решили съездить на экскурсию. В Ад. Всем известно, что ада не существует. Но ёжиков это не останавливало. Ёжики – они ж решительные. И с иголками. Если чего-то нет в природе – им это не помеха. Всё равно найдут. Хуже налоговой. Те хоть люди, им что-то объяснить можно, поплакать на плече. А эти – звери. Им плевать.

В ворота Ада постучали. Чёрт, отвечавший за вход, хлестнул по ноге хвостом, и отдвинул заслонку смотрового окошка.
- Кто там? – сонно спросил он. И встрепенулся. За воротами никого не было.
- Ёжики, - ответили ему.
- Какие ёжики? – не понял чёрт.
- На экскурсию.
- Какую экскурсию? – занервничал чёрт.
- Обзорную. По Аду, - сказали из-за двери.
- А зачем вам экскурсия? - удивился чёрт.
- Нада, - уклончиво ответили ёжики.
- А у нас обед, - обрадовался чёрт. – Так что закрыто. И вообще, день сегодня не экскурсионный. И неделя. И месяц.- Затем подумал, почесал затылок хвостом.
– И год! – добавил он. И захопнул окошко.
- Мы же всё равно войдём, - предупредили ёжики. – Вы уж лучше по-хорошему, откройте.
- Ни за что! Не войдёте вы! Наши ворота даже динамит не всякий возьмёт!
- Ну, это зависит от количества динамита, - сказали за воротами.
…Когда чёрт летел по воздуху, он очень, очень некультурно выражался. Но было уже поздно.

По развалинам Ада бегали и фотографировались ёжики. Немногие уцелевшие черти сидели на обломках и тихонько жалели грешников. Они понимали, что Ад только начинается. И в этот раз он будет Настоящим. Ведь ёжики не терпели полумер и ко всему относились очень серьёзно.
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Taljan 16-01-2006-18:05 удалить
Просили бред а ни кто не читает ладно буду коментировать сам тем более что нас много
Taljan 16-01-2006-18:07 удалить
Вот напр посмотрим что напишит самый умный из нас:
нэ йа ваще в ижей нэ втыкаю йа атказываюся писать
Taljan 16-01-2006-18:10 удалить
оказывается хачик в нас не самый умный посмотрим что скажет кореец:
ежи! ФУ! я только о собаках читаю я с самого начала был против ежей особенно против противотанковых (слышится удар)
Спасибо что заткнули этого сабакалюба! Следующий!
Taljan 16-01-2006-18:13 удалить
А вот за "клаву" сел предсказатель:
не надо вызывать скорую, мелкая, я в порядке!
(в пункте "мелкая" также может стоять и ланочка картинка просто размытая лица не видно)
да вы тут клевы живете! я просто только щас прочла..
Taljan, ну пиши.. может третья звездочка появится..
Katrin_Lu 17-01-2006-10:34 удалить
Taljan, дада чтото такое припоминаю... нашествие ежиков))) гы))) мы их вытурили))) с помощью мягкой жевательной резинки)))
Taljan 17-01-2006-11:48 удалить
Katrin_Lu, наверно у вас там весь Ад был засран? Кто мыл?
Katharina_Luci 08-03-2007-14:25 удалить
ооо тут еще мой старый днев)))
Taljan 08-03-2007-14:48 удалить
Katharina_Luci, ну ещё бы)) этож было 16,01,2006 11 дней моему дневу))
Katrin_Lu, письмо пришло?
Katharina_Luci 08-03-2007-15:00 удалить
Taljan, 11 дней круто, интересно сколько моему? все никак линейку не сделаю)))
какое письмо??
Taljan 08-03-2007-15:18 удалить
Katharina_Luci, рассылка на имя катрин лу??
Katharina_Luci 08-03-2007-15:30 удалить
Taljan, нет конечно. днева-то нет
а новому - 3 месяца!! я таки сделала линеечку, нравится?
Taljan 08-03-2007-15:37 удалить
Katharina_Luci, шшшикарно! и проявилась твоя светлая сущность))
Taljan 08-03-2007-15:55 удалить
Katharina_Luci, я то думал что там морской ёж ходит...а кролика я не заметил
Katharina_Luci 08-03-2007-16:08 удалить
Taljan, ну ппц ваще... дада, бездарная подборка линейки и бегунка, а мне по))
Taljan 08-03-2007-16:22 удалить
Katharina_Luci, морская кролечья жопа получилась))
Katharina_Luci 08-03-2007-17:16 удалить
Taljan, дада)) довольно убого, бездарно и забавно)) ты не находишь?))
Taljan 08-03-2007-17:19 удалить
Katharina_Luci, клёвая линейка не обсирай её))
Katharina_Luci 08-03-2007-22:21 удалить
Taljan, да ладно тебе. защитник линеек
Taljan 08-03-2007-22:23 удалить
Katharina_Luci, не правда я тоже хочу чтоб задница кролика бегала ))
Taljan 08-03-2007-22:47 удалить
Katharina_Luci, это уже не оригинально будет..я хочу креатифф!
Katharina_Luci 09-03-2007-12:20 удалить
Taljan, тогда наслаждайся моей))
Katharina_Luci 11-03-2007-17:27 удалить
Taljan, что? хто сказал травка?))


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказка про ежиков | Taljan - Ах! гравитация, бессердечная ты сука! | Лента друзей Taljan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»