Звонок
13-01-2006 11:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри.
-Аллоу...
-Марин, привет.
-Привет, Алёш.
-Может встретимся сегодня. Конфеты шампанское всё такое..
-Не, я спать очень хочу, сёдня с подругами по магазинам маталась, потом маникюр, педикюр, тааакое платье купила... знаешь такое розовое..
-Так может покажешь? Может заеду всё-таки а?
-Нее..
-Ну ладно.
Девушка небрежно кладёт трубку чавкая жевачкой.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри.
-Аллооу..
-Маша?
-Марина.
-Кто?
-Ма-ри-на.
-Хуясе.
-Что?
-Ху-я-се.
-Придурок!
Девушка громко бросает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри.
-Аллооу..
-Марина?
-Марина. А кто это?
-Это Павлик.
-Какой Павлик?
-Морозов.
-А где мы встречались, я тебя не очень помню.
-Я те папаньку сдавал.
-Кого?
-Папаньку. Он мешки с мукой прятал от продотряда.
-Что?
-Ху-я-се.
-Придурок!
Девушка гневно кидает трубку.
Пауза 3 минуты
Звонок. Девушка подходит к телефону, жевая жвачку и пуская пузыри.
-Аллооу..
-Анна?
-Какая ещё Анна?
-Каренина.
-Какая Каренина?
-А, это Марина?
-Да, Марина, а кто это?
-Доброжелатель. Передай Ане, чтоб под поезд не лезла. Они всё равно опаздывают.
-Что?
-Ху-я-се!
-Мудак, ещё раз позвонишь, бля, тебе плохо будет, понял?
Не дожидаясь ответа, девушка, красная как помидор, кидает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри.
-Мудак, я же сказала не звони, пидорас!
-Марина?
-Ой. да..
-Ты чего это?
-Да тут один придурок названивает...
-А-а, ну ладно. Скажи Родиону, чтоб топор не брал.
-Какому Родиону?
-Раскольникову.
-А это кто вообще?
-Алёна Ивановна.
-Что?
-Ху-я-се!
-Мудила, заебал, урод. Ты блять кастрат ебучий на хуй иди понял?
-Марина?
-Хуина.
Девушка в невероятной ярости с диким треском кидает трубку.
Пауза 3 минуты.
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри.
-(Резко) Алё!
-Хуина?
Трубка уже на телефоне.
Пауза 3 минуты
Звонок. Девушка подходит к телефону, не жевая жвачку и не пуская пузыри.
-Да! (готовясь бросить трубку)
-Мариночка?
-Ой, Алёшенька, как я рада что это ты..
-Ты какая-то взбудораженная, может всё-таки встретимся? По шампусику легче станет. И расскажешь...
-Да, Алёшь, приезжай.
Девушка кладёт трубку, выдыхает и вытирает пот.
Алёша отдаёт 20-ку другу.
-Спасибо. А то уж думал не поебусь седня.
-Да не за что. Всегда рад помочь. Привет там ей передай. От доброжелателя =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote