• Авторизация


История девочки по имени Мы. 14-08-2010 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это история девочки по имени Мы, потерявшейся среди собственных Я, живущей вне границ времени и пространства, не стиснутой законами сознания. Она живет сразу вчера, сегодня и завтра. Она открыла дверь в жизнь и сумела захлопнуть дверь в смерть. Ее существование - череда непонятных, удивительных событий. Добро пожаловать в мир Мы, так сильно похожий на наш мир.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник История девочки по имени Мы. | Реклама_дневов - Дневник Реклама_дневов | Лента друзей Реклама_дневов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»