• Авторизация


вы соскучились? 21-10-2006 02:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давненько меня не было, но всех своих друзей читала:))
сдаю на права, времени нет, но вас не забываю:)) всем - здрям!
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dazie 21-10-2006-10:45 удалить
Очень-очень по тебе соскучились:)
Как сдаешь,удачно?...
Почаще заходи:)
Лианель 22-10-2006-01:25 удалить
Lonely_Archer, , приятно, что еще помните:)) сдаю через две недели, но вроде пока получается:) и тебе картинка с лучником
[494x699]
Лианель 27-10-2006-03:38 удалить
перебирала и тебе здрям


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вы соскучились? | Лианель - Дневник Лианель.Добро пожаловать, или посторонним в | Лента друзей Лианель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»