• Авторизация


хелп 17-02-2007 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


лююди.... я наверное уже не первая.... НО ПОМОГИТЕ ПАЖЖАЛУЙСТА! КИНЬТЕ ССЫЛЬ ГДЕ МОЖНА СКАЧАТЬ МУЛЬТИК ХЕЛЬСИНГ!! АААА!! ЧЕРТ! У МЕНЯ ОН БЫЛ НО НА СТАРОМ КОМПЕ! А ЩАС НИ МАГУ НИГДЕ НАЙТИ!!!

А ЕЩЕ КОМУ НЕ ТРУДНО- КИНЬТЕ ССЫЛЬ НА САУНДТРЕКИ!!!

ПАЖЖАЛУУУЙСТА!!

<(^___^)>

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
The_Twilight 17-02-2007-22:07 удалить
Все осты к аниме качаем тут: http://tenshi.ru/anime-ost/ Про анимешку саму не ко мне >_
Lady_V 18-02-2007-11:25 удалить
аниме: www.animezone.ru - нужна регистрация. если регистрироваться не хочешь, то посмотри в торрентах.
Классный сайт, где можно закачать мангу и саундтрэк - это hellsinguniverse.ru
-nooo- 04-03-2007-12:12 удалить
Аааааааа.Хеллсинг не мультик!!!И аниме тоже не мультик! P.S.Извини,если обидела
Lady_V 04-03-2007-12:19 удалить
-Iriks-, мультфильм - часть анимации, аниме - часть анимации. Если подумать логически, то это два родственных, очень близких друк к другу направления, следовательно давайте не будем придираться к словам. Это флуд, а его я не поощряю. P.S. я сама ужасно не люблю, когда аниме называют "мультиком".
-nooo- 04-03-2007-12:21 удалить
Значит,сойдемся на аниме ^_^
кейко 04-03-2007-18:12 удалить
ХММ.. СОРРИ)) <(^__^)> ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕ МУЛЬТИК А АНИМЕ ПРОСТО СКАЗАЛА И ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИЛА)) *ПОЗОР НА МОЮ ГОЛОВУ!*


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хелп | Hellsing_or_Die - Hell | Лента друзей Hellsing_or_Die / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»