• Авторизация


Вот вам и косплей)) 26-09-2006 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в роли Рип.. и симпровизированный Максвелл... [525x700]

Адские братья и я...

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ода 26-09-2006-13:00 удалить
ООоооо...Мега-крутой косплей!))
mayme 28-09-2006-09:23 удалить
Ты очень похожа на Рип!!! Клево!!!
Мну рыдаль. ОБОЖАЮ пейринг Максвелл - Рип. Исчо мангу свою рисую. Нне отсканила. Пока.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот вам и косплей)) | Hellsing_or_Die - Hell | Лента друзей Hellsing_or_Die / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»