Людии!!!Объединим усилия???
29-07-2006 21:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Здрассе, я обращаюсь к тем, кто в ладах с англицким и у кого есть энное количество свободного времени!
Дело в том, что я скачала ТРИ следующих главы девятого тома!!!!!Но они не переведены на рашн!!!!(((((((((((((((((Я с инглишем не дружу, выходит ерунда(((
По этому, я за мангой не постою, а с вас более-менне художественный перевод!
Всем спасибо за внимание!=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote