• Авторизация


Людии!!!Объединим усилия??? 29-07-2006 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Здрассе, я обращаюсь к тем, кто в ладах с англицким и у кого есть энное количество свободного времени!
Дело в том, что я скачала ТРИ следующих главы девятого тома!!!!!Но они не переведены на рашн!!!!(((((((((((((((((Я с инглишем не дружу, выходит ерунда(((
По этому, я за мангой не постою, а с вас более-менне художественный перевод!
Всем спасибо за внимание!=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Werewolf_Captain 29-07-2006-21:11 удалить
Ссылку опубликуй,а я переведу(если время будет).
Werewolf_Captain, сссылки нэт, достала через вторые руки. Могу в личку преслать архив!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Людии!!!Объединим усилия??? | Hellsing_or_Die - Hell | Лента друзей Hellsing_or_Die / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»