• Авторизация


косплей >_< 17-07-2006 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Wanna be free!! (from raggame)

http://traum.titans.ru/hellsing/hellcos/img/chairwoman.jpg
http://traum.titans.ru/hellsing/hellcos/img/mylady03.jpg
http://traum.titans.ru/hellsing/hellcos/img/pair.jpg
http://traum.titans.ru/hellsing/hellcos/img/blut.jpg
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Fatal_error88 17-07-2006-21:55 удалить
ИМХО, не прут японцы под косплей хелсинга


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник косплей >_< | Hellsing_or_Die - Hell | Лента друзей Hellsing_or_Die / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»