• Авторизация


Рип ван Винкль. 22-05-2006 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот мое скромное творчество.
и почему все учаться ее рисовать именно с этого рисунка? ..
[505x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lady_V 22-05-2006-15:28 удалить
Ого! совсем неплохо!*чувствует себя безрукой*
Kanna 23-05-2006-13:41 удалить
красиво)

Lady V,
ню!Ню как тебе не стыдно?Сначала покажи свое творчество, а МЫ уже судить будем) :Р
Lady_V 23-05-2006-16:01 удалить
Kanna, я по Хеллсу давно не рисую, но вот че-нить такое яойное... могу попробовать, но не думаю, что хорошо выйдет)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рип ван Винкль. | Hellsing_or_Die - Hell | Лента друзей Hellsing_or_Die / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»