• Авторизация


Без заголовка 12-04-2006 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! СПЛОШНЫЕ РИИИИПКИИИИИ!!!


ну а мну все дальше на яой тяяянееет! ^_____________^
[699x590]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lady_V 12-04-2006-15:36 удалить
Хе))) не одна такая ^^ у меня эта картинка когда на рабочем столе стояла, папа начал беспокоиться за мое здоровье)))
Fatal_error88 12-04-2006-19:36 удалить
Товаристчи извращенцы=) Яойщики =)))
Emily2004 12-04-2006-21:13 удалить
Хех...)

В колонках играет - Lacrimosa - Sanctus
Baka_Shinra 12-04-2006-21:25 удалить
Да... Мило.. Яойненько так...
*пошленько хихикает*
plastic_doll 13-04-2006-14:35 удалить
ДА ПОПОЛНИМ ЖЕ РЯДЫ ЯОЙЩИКОВ!!!
^__________________^
Baka_Shinra 13-04-2006-23:36 удалить
plastic_doll,
ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!
гы,меня подруга яойным монстром кличет...)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hellsing_or_Die - Hell | Лента друзей Hellsing_or_Die / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»