• Авторизация


Без заголовка 23-03-2006 01:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..
[699x438]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
CHie 23-03-2006-03:17 удалить
...УУУУ симпотишненько)))... ты сова?... или сразу в вампы?)))
biohazard_net 23-03-2006-11:08 удалить
CHie,
Что между, просто не люблю день=) Предпочитаю ночь... кровь пил ток свою.. хехе^^
CHie 23-03-2006-13:34 удалить
Мя совка)) до 4 до 5 утра просидеть могу и не в одном глазу)))
biohazard_net 23-03-2006-20:32 удалить
Ясно, ну я обычно ложусь спать когда солнце выходит=) А поскольку сечяс экзамены над себя мучеть, ксо...^^


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hellsing_or_Die - Hell | Лента друзей Hellsing_or_Die / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»