Без заголовка
23-03-2007 22:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сколько можно наступать на одни и те же грабли? Сколько можно верить человеку, считать его родным, а потом случайно узнавать, что всё: от первого до последнего слова - вранье? Сколько можно беспокоится и переживать за кого-то, писать письма и звонить, а потом обнаруживать, что тебя просто использовали в тяжелый период жизни, а теперь ты уже и не нужна? Сколько это всё будет повторятся?
В моем случае ответ - бесконечно. Но каждый раз это - как ножом по сердцу. Ведь я никогда не вру, я не лицемерю, я действительно люблю, всей душой, я привязываюсь к человеку... Как же хватает сил меня обманывать и предавать? Как же хватает сил врать мне в телефонную трубку? Как же хватает сил выслушивать мои утешения, когда у тебя уже всё хорошо? Как же, ну как хватает мужества знать, что я верю безоговорочно, и всё равно - обманывать???
И опять я буду всю ночь пить успокоительные и не плакать. Потому что в голове не могу уложить, что именно она могла столько времени мне врать. Кто угодно, но она? Ведь три года... И забыты, видимо, все мои слова, забыты моя поддержка и сочувствие.
Наверное, просто врать не в глаза, а в трубку. Но мне от этого не проще и не легче. Мне просто больно, что меня опять предали, обманули и смешали с грязью.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote