В колонках играет - Сплин "Скажи"Вчера ХШ я смотрела исключительно ради Жени из ЧП) Давняя моя любофф) Какой же он всё-таки обаятельный)) Да и вообще, ЧП были неподражаемы, а уж под песню старушек я валялась, разбудила опять ночующих у меня детей и собственных родителей) А ещё, и это связано со вчерашними ХШ, я наконец(да, я тормоз, я знаю) нашла сайт+ЖЖ Саши Пушного) Порадовала себя перед учебой)
Ещё вчера написалось стихотворение, но пока его выкладывать не буду, потому что есть стойкое ощущение, что я его у кого-то стащила. Разберусь, и тогда выложу, если это не плагиат) А вообще хорошее стихотворение, учитывая, что перерыв у моей музы был долгим, около месяца)
PS. Опоссум, 26 числа даже не надейся, что после практики придешь домой одна) Я приду с тобой и буду смотреть ХШ) И даже не вздумай строить никаких планов на этот день)