• Авторизация


Без заголовка 18-02-2007 14:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Сплин "Скажи"

Вчера ХШ я смотрела исключительно ради Жени из ЧП) Давняя моя любофф) Какой же он всё-таки обаятельный)) Да и вообще, ЧП были неподражаемы, а уж под песню старушек я валялась, разбудила опять ночующих у меня детей и собственных родителей) А ещё, и это связано со вчерашними ХШ, я наконец(да, я тормоз, я знаю) нашла сайт+ЖЖ Саши Пушного) Порадовала себя перед учебой)
Ещё вчера написалось стихотворение, но пока его выкладывать не буду, потому что есть стойкое ощущение, что я его у кого-то стащила. Разберусь, и тогда выложу, если это не плагиат) А вообще хорошее стихотворение, учитывая, что перерыв у моей музы был долгим, около месяца)
PS. Опоссум, 26 числа даже не надейся, что после практики придешь домой одна) Я приду с тобой и буду смотреть ХШ) И даже не вздумай строить никаких планов на этот день)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
winterson 18-02-2007-14:42 удалить
Да, замечательные ХШ вчера были) Женя неподражаем)

LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ninel_ka - Жизнь с чистого листа | Лента друзей Ninel_ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»