• Авторизация


У меня новая шляпа:) 08-10-2012 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот ее вчера и выгуляла:))))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Она тебе идет, мне кажется. А попробуй надеть шляпу с широкими полями. Будет вообще шикарно
Kate_Paro 08-10-2012-11:43 удалить
Какая классная, хулиганская немного :)
Nellina 08-10-2012-11:48 удалить
Новое_неновое, сдеаю:)))))) у меня уже коллекция шляпок собирается:))))) А с этой продумаю образ и сделаю целенаправленную фотоссесию:)
Nellina 08-10-2012-11:49 удалить
Kate_Paro, очень прикольная, у нас распродажа в магазине была:) вышло очень недорого:)
Kate_Paro 08-10-2012-11:57 удалить
Ответ на комментарий Nellina # Nellina, ну если распродажа, то вдвойне приятно! :)
Yogini-Sashenka 08-10-2012-15:24 удалить
что шляпа, глаза какие! шляпка тоже хороша.
Serge_ 08-10-2012-18:42 удалить
Не знаю насчёт шляпы, но себя ты выгуляла! А может тебе тату забабахать на плече? Будешь модная-премодная. ;)
Неля! Ни в коем случае тату! Я люблю чистые цветы.
Можно ленточки менять под цвет наряда)
KatiKolor 09-10-2012-00:14 удалить
рада видеть))) прелесть))
KatiKolor 09-10-2012-02:06 удалить
море,.... соскучилась
Nellina 09-10-2012-10:49 удалить
Yoginek-Sashenka, как приятно:)))))))))))))) спасибо,солнце:)))))
Nellina 09-10-2012-10:50 удалить
Serge_, про тату думаю периодически:))))))) картинку никак не подберу:)
Nellina 09-10-2012-10:51 удалить
Галушечка, ленточка на шляпе не меняется:(


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня новая шляпа:) | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»