• Авторизация


Принимала участие в съемках передачи:) 06-10-2012 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А я на телевидении была!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
Heler 06-10-2012-00:53 удалить
красивая) а что за передача, о чём? ты прям в интерьер вписалась)
Nellina 06-10-2012-11:15 удалить
Heler, передача "7-40" на нашем русском телевидении. Туда приглашают разных деятелей искусств, ну а меня для массовки :))))))Эх.........тоже хочу там быть гостем:)))))
Ответ на комментарий Nellina # Что означает "7-40"?
С чадаром хорошо смотритесь.
Isida 06-10-2012-14:31 удалить
Нелечка, ты прекрасна! Жаль, здесь не увидеть этой передачи..
Nellina 06-10-2012-23:30 удалить
SadaaShiwa_Brahman, название передачи в честь известной еврейской песни "семь сорок"

Nellina 06-10-2012-23:30 удалить
SadaaShiwa_Brahman, спасибо за комплимент:))))))
Nellina 06-10-2012-23:32 удалить
Isida, трансляция будет в конце месяца на нашем тв......может удастся как-нибудь найти на you tube
Nellina 06-10-2012-23:34 удалить
Le_mystere_du_Sphinx, да, всего лишь массовка....но так прикольно!
Ответ на комментарий Nellina # Песню я знаю. Но почему "7-40"? Дело в том, что это еврейско-одесский блатной жаргон. В восемь часов вечера в Одессе был комендантский час до утра. Поэтому это время облав и проверок. Поэтому и стали говорить "Шмон" - т.е. в восемь часов. А в семь-сорок из Одессы выезжала последняя электричка (до восьми), на которой блатные уезжали и скрывались за городом.
Кстати из Одессы также появился термин "Лох", что тоже имеет еврейские корни и означает "дырка", имеется ввиду "дырка в голове".
Nellina 07-10-2012-00:47 удалить
SadaaShiwa_Brahman, как я полагаю, что передача имеет одноименное название песни из-за своего веселого мотива и некоторому отношению к еврейству потому"семь сорок" :) кстати много слов пришло в русский язык из одесского жаргона......
Ответ на комментарий Nellina # Nellina, Конечно! Всё равно это классный опыт! : )
Nellina 07-10-2012-01:11 удалить
Le_mystere_du_Sphinx, да:))))))))) хочу быть там гостем:)
Ответ на комментарий Nellina # Nellina, Первый шаг сделан! Скоро будешь гостем программы! : )))
Nellina, Здорово! Мультик вспомнила про Простоквашино:"А нашу маму по ящику показывают!:))
Массовка очень от тебя выиграла) Ты знала, что одежда подойдет к интерьеру, да?
Nellina 29-10-2012-13:00 удалить
Ма_Йоко_Ом, представляешь, такое совпадение:)))))))))) когда зашла в студию была приятно удивлена:)
Ответ на комментарий Nellina # ну неужели!!!! вот это интуиция - в таком случае!


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Принимала участие в съемках передачи:) | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»