• Авторизация


Все-таки люблю свою работу:))) 22-09-2012 22:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно не писала о работе, да что уж там......совсем перестала писать, либо события не значительные, либо нет сил их озвучивать. Но на днях случилось что-то невероятное :)
Ко мне в отдел зашла пара зрелого возраста. Они искали кроссовки удобные для путешествия....Я стала им предлагать, подбирать....обычные мои обязанности. Все как всегда, но не совсем...у меня возникло состояние азарта и даже радости, и не удивительно,что люди быстро открылись и пошли на контакт :) Я им дала перемерить все возможные варианты, учитывая их запросы, проявляла креативность, меняла даже шнурки:))) лишь бы им было комфортно:))) И все......мои дорогие клиенты не выдержали и начали щедро одаривать своей БЛАГОДАРНОСТЬЮ признались, что в шоке от моего обслуживания!
Женщина оказалось,что занимается социологией и очень посоветовала мне идти работать в эту область, взяла бы сразу к себе ,если бы было образование( дала мне идею, где учиться) а мужчина оказался врачом и даже оставил свой телефон, что бы я могла консультироваться по любому вопросу связанному со здоровьем:) .......... Распрощались как добрые друзья Люблю когда случаются такие встречи
И как же мне не радоваться такой работе, так как издержки производства могут быть такими приятными:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
А ты бы хотела заниматься соцопросами?:)))
Nellina 23-09-2012-10:17 удалить
Галушечка, имеется ввиду работа социального работника.......
Isida 23-09-2012-13:30 удалить
Здорово, когда помощь людям от сердца идет

А тебя могла бы заинтересовать область социальной работы?
Да, когда сервис уже не сервис, а любовь, кто же останется равнодушным?))
Как ты к людям, так и они к тебе
Nellina 24-09-2012-09:50 удалить
Ответ на комментарий Isida # все, что связано с людьми это мое!
Nellina 24-09-2012-10:01 удалить
Ответ на комментарий Лисица_Летучая # по другому скучно работать :) :obmnim: Потом стала вспоминать, что подобный случай не единственный ) Так же познакомилась с владельцами циммера, которые приглашали приехать отдохнуть у них :) но не бесплатно:)
Nellina 24-09-2012-10:03 удалить
Ответ на комментарий Волшебница_Алиша # не каждый клиент так открывается......


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все-таки люблю свою работу:))) | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»