Давно не писала о работе, да что уж там......совсем перестала писать, либо события не значительные, либо нет сил их озвучивать. Но на днях случилось что-то невероятное :)

Ко мне в отдел зашла пара зрелого возраста. Они искали кроссовки удобные для путешествия....Я стала им предлагать, подбирать....обычные мои обязанности. Все как всегда, но не совсем...у меня возникло состояние азарта и даже радости, и не удивительно,что люди быстро открылись и пошли на контакт :) Я им дала перемерить все возможные варианты, учитывая их запросы, проявляла креативность, меняла даже шнурки:))) лишь бы им было комфортно:))) И все......мои дорогие клиенты не выдержали и начали щедро одаривать своей БЛАГОДАРНОСТЬЮ

признались, что в шоке от моего обслуживания!



Женщина оказалось,что занимается социологией и очень посоветовала мне идти работать в эту область, взяла бы сразу к себе ,если бы было образование( дала мне идею, где учиться) а мужчина оказался врачом и даже оставил свой телефон, что бы я могла консультироваться по любому вопросу связанному со здоровьем:) .......... Распрощались как добрые друзья



Люблю когда случаются такие встречи

И как же мне не радоваться такой работе, так как издержки производства могут быть такими приятными:)