• Авторизация


Кто является центром жизни в семье? Муж, жена или дети? 30-08-2012 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕкатеринаЕвгеньевна Оригинальное сообщение

Внимание правильный ответ:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий Nellina # Потому что это противоречит Ведическому учению. К сожалению. Но а если подойти по ближе, то у Торсунова очень много "отсебятины" рассчитанной лишь на неграмотную аудиторию, которая не может проверить и не знает о том что говорят по этому поводу тексты Вед. Если же эта лекция рассчитана на западный уклад мысли и жизни, тогда пускай так открыто об этом и скажет и не притворяется последователем Ведического учения.
Nellina 31-08-2012-09:15 удалить
SadaaShiwa_Brahman, где найти более доступный материал ведического учения на данную тему?
Это можно найти в Махабхарате.

dharme chArthe cha kAme cha mokShe cha bharatarShabha |
yadihAsti tadanyatra yannehAsti na tatkva chit || 38 ||

А что до дхармы, артхи, камы и мокши, о бык-бхарата, если это есть здесь, то есть и еще где-нибудь, а если этого нет здесь, то и нигде нет.

Махабхарат, кн 18, гл.5, ст. 38


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто является центром жизни в семье? Муж, жена или дети? | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»