Ответ на комментарий Nellina #
Потому что это противоречит Ведическому учению. К сожалению. Но а если подойти по ближе, то у Торсунова очень много "отсебятины" рассчитанной лишь на неграмотную аудиторию, которая не может проверить и не знает о том что говорят по этому поводу тексты Вед. Если же эта лекция рассчитана на западный уклад мысли и жизни, тогда пускай так открыто об этом и скажет и не притворяется последователем Ведического учения.