• Авторизация


Очень позитивный клип! 05-07-2012 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ух... один кадр надо было переснять!
Nellina 05-07-2012-21:24 удалить
Слепой_Крот, какой?
Alex_Fine, yuri_lomidze,
Dima-san, вспоминала о тебе недавно:)
Dima-san 05-07-2012-21:42 удалить
Да я и не забываю )))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень позитивный клип! | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»