• Авторизация


Что-то уносит меня 28-04-2012 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


восточные ритмы сейчас самые любимые.....Далида совершенно потрясающе исполняет на арабском:))))))))




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
KatiKolor 28-04-2012-13:30 удалить
Фотография живота потрясающая.
ВАЛЕРИ-Я 28-04-2012-13:33 удалить
У меня раньше, когда танцевала, в машине постоянно играла арабская музыка. На въезде в каньоны приходилось выключать, т.к. охранники начинали обыскивать машину)))
Nellina 29-04-2012-08:49 удалить
КатиГрёза, да:)))))))фотка обалденная:)
Nellina 29-04-2012-08:49 удалить
ВАЛЕРИ-Я, Лер, а ты продолжаешь иногда танцевать?
ВАЛЕРИ-Я 29-04-2012-14:58 удалить
Ответ на комментарий Nellina # Пока нет, лечу колено. А там росмотрим....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то уносит меня | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»