• Авторизация


Welcome tu GEORGIA 24-04-2012 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя любовь к Грузии совершенно необъяснима, это страна где я никогда не была, но давно мечтаю попасть туда:) ........Придумала для себя сказку:)
(Леночка и Юра, это видео для вас)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Serge_ 24-04-2012-18:36 удалить
Тоже хочу к ним гости! Когда поедем?
Вроде бы русским можно туда теперь... После войны 08.08.08.
yuri_lomidze 24-04-2012-20:54 удалить
Ответ на комментарий Serge_ # Serge_, всем можно, и всегда. Было бы желание и ... деньги ))
yuri_lomidze 24-04-2012-20:57 удалить
Спасибо, милая! Мы тоже любим Грузию, хотя для нас она вовсе не сказочная страна ))
Приезжай .. или подожди еще немного! Грустно, когда мечта исполняется )))
Nellina 24-04-2012-21:41 удалить
Serge_, вместе вообще было бы здорово:)))))))
Nellina 24-04-2012-21:42 удалить
yuri_lomidze,буду работать над тем что бы мечта сбылась
Serge_ 25-04-2012-19:29 удалить
Nellina, я об этом и говорю! :))) Вместе в Грузию - совсем нереально...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Welcome tu GEORGIA | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»