• Авторизация


О переходе 2012. Лев Клыков. 23-04-2012 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение





http://edinoeznanie.ru/news/newin-20.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ответ на комментарий yuri_lomidze # ооо так я в карантине)
yuri_lomidze 26-04-2012-00:16 удалить
Ответ на комментарий заметки_счастливой # заметки_счастливой, в карантине ? :)
Nellina 26-04-2012-00:37 удалить
yuri_lomidze, заметки_счастливой, про карантин я кстати ничего не поняла
это когда тебя изолируют от общения, способы могут быть для этого разные, главное, что ты остаешься наедине сам с саобой


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О переходе 2012. Лев Клыков. | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»