• Авторизация


И опять была выставка..... 22-03-2012 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рядом со своими работами....
[700x468]

мальчик с работы,пришел меня поддержать:)
[468x700]
тут я модель:)
[640x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ник_RU 22-03-2012-11:00 удалить
Ну дыыык! А работы показать?!
Конешна, сама-красавица-глаз не оторвать! Но и с неоторванными глазами вокруг оглянуться хочется))))))))))))
KatiKolor 22-03-2012-18:03 удалить
))))))))))))так классно!
Nellina 22-03-2012-20:53 удалить
Ник_RU, так я же на их фоне......
Isida 23-03-2012-14:29 удалить
Тебе очень идет цвет электрик! Я прям зависла, любуясь :)
Nellina 27-03-2012-02:12 удалить
Isida, спасибо, дорогая:)))) синий такого оттенка и фиолетовый сейчас мои самые любимые!
Shraddha 08-09-2012-22:20 удалить
Ух... Здорово как!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И опять была выставка..... | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»