Стала больше работать и лишили дополнительного пособия, как матери-одиночки. Даже не знаю радоваться или огорчаться......Не то,что бы я стала так много зарабатывать....просто чуть больше чем раньше. Теперь под угрозой занятия йогой и танцы живота....боюсь,что теперь не хватит денег в нашем бюджете.
Все что не делается все к лучшему.....пока не вижу, хоть и очень надеюсь.
[600x400]