• Авторизация


Меня лишили пособия..... 22-03-2012 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стала больше работать и лишили дополнительного пособия, как матери-одиночки. Даже не знаю радоваться или огорчаться......Не то,что бы я стала так много зарабатывать....просто чуть больше чем раньше. Теперь под угрозой занятия йогой и танцы живота....боюсь,что теперь не хватит денег в нашем бюджете.
Все что не делается все к лучшему.....пока не вижу, хоть и очень надеюсь.
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
yoginya-Natalika 22-03-2012-15:08 удалить
Nellina, быстро просекли что к чему. Не волнуйся, всё образуется.
Да уж, власти не позволяют расслабляться...
Nellina 22-03-2012-21:31 удалить
yoginya-Natalika, за всю мою жизнь в Израиле....только сейчас буду без поддержки государства. Страшно.
Nellina, Нелли, Вселенная поможет,если это тебе действительно нужно!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меня лишили пособия..... | Nellina - Дневник Nellina | Лента друзей Nellina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»