Назовите по вашему мнению самую лутшую группу на все времена!!!Моё мнение не смотря на то, что я больше русскую музыку люблю будет группа Slipknot!!!Так как я считаю что это действительно МИРОВАЯ группа, другой такой нет и не будет!!!А какое ваше мнение???