• Авторизация


Без заголовка 14-01-2006 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Назовите по вашему мнению самую лутшую группу на все времена!!!Моё мнение не смотря на то, что я больше русскую музыку люблю будет группа Slipknot!!!Так как я считаю что это действительно МИРОВАЯ группа, другой такой нет и не будет!!!А какое ваше мнение???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
little-italy 14-01-2006-22:21 удалить
трудно..так сказать!возможно NOFX...=)
04-04-2006-03:41 удалить
МЕТАЛЛИКА, БЛЯ

Уксус, нах


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Глупый_УроД - Дневник Глупого_УроДа | Лента друзей Глупый_УроД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»