Вот и близится тот СУПЕР ДЕНЬ!!!Когда я наконец то пойду на ПАНК КОНЦЕРТ и радуе то, что я принемал, принемаю и буду применять участие в его организации!!!Так что, кто из Мурманска или даже не из Мурманска, приезжайте в Мурманск 15 числа в клуб Ледокол на концерт ФОРМАТ 51!!!Колбасня, несколько часов непрерывного слэма и сорваную глотку ГАРАНТИРУЮ!!!Кто не сможет придти, то смотрите отчёт и фотки с него в моём дневнике и в дневнике моего друга Van'а под названием Здесь ебут мозги!!!)))Всем удачи и пускайте слюньки, потому что этот концерт будет всем концертам КОНЦЕРТ...и это не просто концерт-это ПАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНК КОНЦЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРТ!!!!!!!!!:ura:
dark_soul,
Смотря какие подробности тебе нужны???)))Выступают Мурманские группы Об.От. (группа-живая легенда), МПП-молодая поп-панк группа (организатор кстати и хэд-лайнеры) и вообще я их знаю-это офигенные чуваки, группа Кости-тоже очень молода, демки я их слышал (прикольно) но на сцене я их не видел, так что пока ничего сказать не могу и группа ID они игралли на одной сцене с самим Элизиумом!!!Ну вот вообщем то и всё о группах!!!А ты из Мурманска???