• Авторизация


Без заголовка 12-01-2006 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и близится тот СУПЕР ДЕНЬ!!!Когда я наконец то пойду на ПАНК КОНЦЕРТ и радуе то, что я принемал, принемаю и буду применять участие в его организации!!!Так что, кто из Мурманска или даже не из Мурманска, приезжайте в Мурманск 15 числа в клуб Ледокол на концерт ФОРМАТ 51!!!Колбасня, несколько часов непрерывного слэма и сорваную глотку ГАРАНТИРУЮ!!!Кто не сможет придти, то смотрите отчёт и фотки с него в моём дневнике и в дневнике моего друга Van'а под названием Здесь ебут мозги!!!)))Всем удачи и пускайте слюньки, потому что этот концерт будет всем концертам КОНЦЕРТ...и это не просто концерт-это ПАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААНК КОНЦЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРТ!!!!!!!!!:ura:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
dark_soul 12-01-2006-16:34 удалить
а можно поподроднее...?)
little-italy 12-01-2006-17:47 удалить
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА....чувак это бесконееееееееееееееееееееееечно крууууууууууууууууууто!!!!!!
dark_soul,
Смотря какие подробности тебе нужны???)))Выступают Мурманские группы Об.От. (группа-живая легенда), МПП-молодая поп-панк группа (организатор кстати и хэд-лайнеры) и вообще я их знаю-это офигенные чуваки, группа Кости-тоже очень молода, демки я их слышал (прикольно) но на сцене я их не видел, так что пока ничего сказать не могу и группа ID они игралли на одной сцене с самим Элизиумом!!!Ну вот вообщем то и всё о группах!!!А ты из Мурманска???
Snegurka_4ever,

ДА!)))Приезжай к нам!!!!)))Примем как следует!!!)))
phzxbq 12-01-2006-20:27 удалить
Глупый_УроД,
Мужик... Слэм будет нашим...
little-italy 12-01-2006-20:55 удалить
Глупый_УроД, слышь..я конечно же не смогу=) а когда скоро этот день?
dark_soul 12-01-2006-21:50 удалить
Глупый_УроД, да с мурманска...а че с билетами??скока стоят и где приобрести??
во скока концерт??
phzxbq 12-01-2006-21:56 удалить
dark_soul,
Ты с МУРМАНСКА?! ЙОУ!!!! УЖЕ 2 МУРМАНСКИХ ЧЕЛОВЕКА!!!!
ты ПАНК?!
Snegurka_4ever,

В это воскресенье!!!)))Но можешь посмотреть отчёт и фотки с концерта в понедельник или вторник)))!
dark_soul,
Он будет 15 числа, т.е. в воскресенье в 18-00, билет стоит 120 рублей в клубе Ледокол!!!)))Приходи, не пожалеешь)))
Чувааааааааааак, смотри какой я смайлик нашол ЭТО ЖЕ ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ!!!)))
little-italy 12-01-2006-22:41 удалить
Глупый_УроД, надо будет посмотреть фотЫ!
dark_soul 12-01-2006-22:55 удалить
vanDrissen, зайди вот сюда:http://www.liveinternet.ru/journal_city.php?cityid=74 и ты увидишь 452 человека с мурманска))
не, не панк.Глупый_УроД, щас кого нить подобью что б одной не скучно было и пойду))
phzxbq 13-01-2006-07:44 удалить
Глупый_УроД,
ВААААГРРРРРХХХХ!!!! ГУБКА БОООООБББББ!!!!!!!!!! ЙОООООООУУУУУ!!!!!!!!!!
dark_soul,
Они все... Мурманские... Пиздато...
wax_heart 13-01-2006-16:04 удалить
Кульна)))Фотки посмотрю))Губка Боб рулить!)
dark_soul 13-01-2006-20:22 удалить
vanDrissen, Америку открыл))ну даёшь))
Глупый_УроД, извени за серость)) но всё же:хде билеты приобрести??
phzxbq 13-01-2006-20:35 удалить
dark_soul,
Я знаю что концерт в воскресенье в ледоколе бует!!! Приходи!!! Пересечемся может... Хоть кавото буду с лиру знать...
dark_soul,

Всё норально, а билеты на месте покупать надо)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Глупый_УроД - Дневник Глупого_УроДа | Лента друзей Глупый_УроД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»