• Авторизация


Без заголовка 10-01-2006 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короче с этого дня я буду вам всем мозги пропаривать!!!Присаживайтесь по удобнее, включте Психею на всю, возмите по больше Пива и Чипсов и слушайте!!!:
Ну начнём пожалуй!!!:sumo:
Так как кроме музыки ни в чём больше не шарю, значит пропаривание ваших мозгов в дальнейших постах будет в основном о музыке!!!Ну сейчас я сильно парить вас не буду, я всего лишь задам вам один вопрос!!!Какую музыку вы предпочитаете и какую ненавидите!!!Но не просто напишите, а аргументируйте, а то засру!!!Потому что ненависть или любовь без причины не может быть искренней!!!Жду ваших ответов!!!

P.S. Я больше чем уверен, что первый ответит мне VAN, так что респект тебе чуваааааааааааааааак!!!И можешь в этом не участвовать, я и так знаю что ты поганый гопник!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
phzxbq 10-01-2006-15:27 удалить
Да!!!ДА1!!! ФАБРИКА!!! КОРНИ!!!! ЖАСМИН!!!! Я ОБОЖАЮ ВАС!!!!
__BAD_ANGEL__ 10-01-2006-17:05 удалить
ненавижу коловрад и всю эту дребедень...когда я ее слышу мне кажется что у меня мозги через уши вывалятся
little-italy 10-01-2006-17:42 удалить
Ая люблю, уважаю и обожаю панков!!!!Ченьть типа: Green Day, Blink 182, Boxcar racer,NOFX...еще всякие,как выразился один парень консервы типа Good Charlotte, Simple Plan..Почему я люблю их..да потому что они панкиб которым по хуй на всехб им по хуй любят их или нетб слушают или нет....У них клевые хорошие тексты..
ненавижу гопоту...потому что она вообще существует!
vanDrissen,
С табой уже давно всё ясно!!!)))Это не лечится, но я из тебя это выбью 15 числа на ПАНК КОНЦЕРТЕ)))!!!:temno:

__BAD_ANGEL__,[/b]
Про коловрад согласен!!!Я вообще ненавижу расистов и всё связанное с ним в музыке!!!Очень увожаю твоё мнение!!!А какой музыкой сама увлекаешся если не секрет???)))

Snegurka_4ever,
Да, знаю и очень увожаю эти группы (особенно Блинко и NofX)!!!Я сам очень люблю Панк культуру, но именно русскую!!!Менталитет как-то ближе!!!Да и вообще ОХУЕННО играют!!!Но панком я себя не считаю!!!Я НЕФОРМАЛ!!!Я люблю панк, альтернативу(тож русскую) во всех её разновидностях (Nu-metal, Рэп-корр и т.д.)!!!Тебе я желаю удачи и огромный РЕСПЕКТ тебе)))Заходи попболтаем (всмысле здесь в дневнике)))!!!А ещё я в чате Chat.aspol.ru часто бываю!!!Так что если есть желание пообщаться со мной в прямом эфире, то можно найти время и законектится!!!)))
P.S. На счёт гопоты полностью согласен!!!!)))
phzxbq 10-01-2006-19:39 удалить
Глупый_УроД,
Тупые грязные панки!!! ФУУУ!!! БЯКА!!! Я лучше на БРАТЬЁВгримм схожу)))))))
little-italy 10-01-2006-19:58 удалить
Глупый_УроД, а я панк.....и вообще меня бесит как наше общество принимает и что думает о панках....почему у всех осталось странное старое впечатление..что панки это тупые уроды с ирокезами, которые блюют и ссут друг другу на косухи..учитывая то что никто эти косухи уже не носит!!!!!
phzxbq 10-01-2006-20:46 удалить
Snegurka_4ever,
Кстати тему толкаешь...
__BAD_ANGEL__ 10-01-2006-21:09 удалить
Глупый_УроД, не секрет...я много стилей люблю...так скажем из всего понемногу, но по настоящему ничем не увлекаюсь, потому что из каждых стилей мне нравятся не все песни...
Snegurka_4ever,
У каждого человека есть своё мнение и его нужно увожать (конесно и ненавидеть нужно, но это уже потом)!!А на счёт тех панков которых ты описала ты не права, такие панки есть (ГОВНОПАНКИ) это их стиль жизни и это их идиология!!!!Но сейчас много разных течений в панке и называть всех панков грязными нельзя!!!Те группы которые ты перечислила (Блинк 182, Грин Дэй и т.д.) -ЭТО ПОП-ПАНК!!!Я сам больше этот стиль люблю, весёлый он!!!А если ещё глубже продвигаться в этой теме, то можно и здохнуть от перенапряжения жопы)))Так что Панки бывают разные и не нужно судить всех панков по себе, по саседу или по какому нибудь пьяному падростку валяющимуся на асфальте и галасящего ГрОб или Сектор!!!
__BAD_ANGEL__,
Я тоже песни разных стилей люблю, но предпочитаю и считаю я себе любителем определённых стилей!!!
vanDrissen,
От куда ты узнал, что на этом концерте Братья Гримм будут???)))ЧМОООООО)))
phzxbq 11-01-2006-13:13 удалить
Глупый_УроД,
Пидор!!! Я ВСЕ знаю!!! Я БОГ!!!! А ты ЛОХ!!!
vanDrissen,
А пошол ты)))Сам ты пЫдор!!!А то что я ЛОХ- это я сам знаю)))
phzxbq 11-01-2006-14:22 удалить
Глупый_УроД,
Ладно, успокойся... Если не лень будет я те антисимпу кину...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Глупый_УроД - Дневник Глупого_УроДа | Лента друзей Глупый_УроД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»