• Авторизация


Погаричился) 10-01-2006 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буду писать только доброе)))Больше не буду вредничат)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
phzxbq 10-01-2006-14:51 удалить
Нихуя ты дал...
http://www.liveinternet.ru/users/malinka_1/post10666305/
Читай и смейся... Я седня этот днев нашел...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погаричился) | Глупый_УроД - Дневник Глупого_УроДа | Лента друзей Глупый_УроД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»