• Авторизация


Дневник Глупый_УроД 01-01-2006 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и прошол этот тупой 2005 и наступил хуёвый 2006 и так год за годом, пока мы не здохнем...ну разве не скучно...пиздец просто...Но...всегда есть НО!!!Но есть вещи, которые разбовляют нашу жизнь всякой чепухой...И эти вещи нужно совмещать в ночь с 31 на 1!!!Так что празнуйте и забейте на скучность жизни,однообразность вашей квартиры и тупость и безполезность политики!!!ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!БУХАЙТЕ И БЕДТЕ БУХИМИ!!!
P.S. Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!Я МИСТЕР ПОЗИТИВ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Sean_Olsen 01-01-2006-22:30 удалить
хе хе) продолжай в том же духе)
тока мне ник твой не очень нравится...(
CAmilfo 01-01-2006-22:56 удалить
умница, разделяю твоё мнение))))
phzxbq 02-01-2006-15:30 удалить
Мужик!!!! Я тя по дружески люблю и УВАЖАЮ!!! ЙОУ!!!!!!!
В нике нет ничего плохого!)))Это отоброжение каждого человека)))Мы все немного глупы и немного уродлевы и не обязательно внешне)))
phzxbq 03-01-2006-01:17 удалить
Глупый_УроД,
Ты тупой да к тому же и урод)))))
vanDrissen,
Ты чмочник, тупой и моряльно уродливый)))Я те глаз на попу натяну завтра)))
phzxbq 03-01-2006-21:21 удалить
Глупый_УроД,
Ты?! МНЕ?! Я те в жопу запехаю пидар!!!!!
глупа_я 07-01-2006-12:46 удалить
а еси бухать низзя?
07-01-2006-15:12 удалить
глупа_я,

Ну нет!!!Так нельзя!!!Бухать нужно, хотяб немножко!!!А то зачем тогда жить)))???
phzxbq 08-01-2006-22:05 удалить
ХУЙ МАРЖОВЫЙ!!!! ТЫ БЛЯ КОММЕНТЫ ПИШи!!!!! И ПОСТЫ ТОЖЕ!!!! ЗАИБАЛ МАИ МАЗГИ СУКА!!!!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Глупый_УроД | Глупый_УроД - Дневник Глупого_УроДа | Лента друзей Глупый_УроД / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»