Дневник Глупый_УроД
01-01-2006 22:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и прошол этот тупой 2005 и наступил хуёвый 2006 и так год за годом, пока мы не здохнем...ну разве не скучно...пиздец просто...Но...всегда есть НО!!!Но есть вещи, которые разбовляют нашу жизнь всякой чепухой...И эти вещи нужно совмещать в ночь с 31 на 1!!!Так что празнуйте и забейте на скучность жизни,однообразность вашей квартиры и тупость и безполезность политики!!!ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!БУХАЙТЕ И БЕДТЕ БУХИМИ!!!
P.S. Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!Я МИСТЕР ПОЗИТИВ!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote