• Авторизация


Отюзали)) 12-10-2006 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И даже, когда я болею, он нежно поцелует меня в щечку и скажет какая я хорошая, а я растаю...
а потом он позвонит мне, спросит как дела а потом....попросит написать ему сочинение на инглише про историческую личность(про Сталина)....я сгнил)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
La_Carlotta 12-10-2006-23:09 удалить
Olgacats, нда)) вот так Карлоттика бескорыстно совершенно отюзали)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отюзали)) | La_Carlotta - Я у тебя. Может, всегда. Может, уйду завтра. | Лента друзей La_Carlotta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»