Отюзали))
12-10-2006 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И даже, когда я болею, он нежно поцелует меня в щечку и скажет какая я хорошая, а я растаю...
а потом он позвонит мне, спросит как дела а потом....попросит написать ему сочинение на инглише про историческую личность(про Сталина)....я сгнил)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote