В колонках играет - Токио - Кто я без тебяНастроение сейчас - см. постОна ударила меня в грудь и по голове...она прокралась неслышно, на мягких лапах, она вороволась в мою душу без спросу, как незванная гостья...она не хочет уходить, она сидит и тихо подъедает меня, заставляя постоянно думать о нем...она не хочет знать есть ли у меня еще интересы и чувства. она теперь хозяйка в моей голове, груди и душе...она отвечает за биение моего бедного сердца, она заведует моим мозгом, она мягко скользит по моей душе...
сука-любовь....