• Авторизация


Wish You Were Here.. 11-09-2006 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Токио - Кто я без тебя
Настроение сейчас - см. пост

Она ударила меня в грудь и по голове...она прокралась неслышно, на мягких лапах, она вороволась в мою душу без спросу, как незванная гостья...она не хочет уходить, она сидит и тихо подъедает меня, заставляя постоянно думать о нем...она не хочет знать есть ли у меня еще интересы и чувства. она теперь хозяйка в моей голове, груди и душе...она отвечает за биение моего бедного сердца, она заведует моим мозгом, она мягко скользит по моей душе...
сука-любовь....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lady_Lavis 11-09-2006-21:32 удалить
надо ж... как ты ее "ласково"...

LI 5.09.15
La_Carlotta 11-09-2006-21:36 удалить
Lady_Lavis, дак ласково же)) сучка))
La_Carlotta 11-09-2006-22:00 удалить
Hithouse, шо за пошляцкий аватар?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Wish You Were Here.. | La_Carlotta - Я у тебя. Может, всегда. Может, уйду завтра. | Лента друзей La_Carlotta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»