• Авторизация


Не готова я была совсем.... 22-08-2006 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


игбит....опять...
такое ощущение, что я устроила истерику на хоре только вчера.....
опять не спать до поздна(нееет не сидя кв компе, а делая задания), опять эта нервотрепка, когда от тебя чего-то хотят, сами не зная чего, но при этом требуют исполнения точно в срок и с усердием....опять это бесконечное ж**олизство......не хочу-не хочу.....
и еще более 120 первокурсников.......и большая часть опять будут мажорами.....пффффффф....

Только мысль о том, что мой хороший Кошак будет, рядом внушает оптимизм)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (52): вперёд»
PrincesSka1 22-08-2006-22:10 удалить
Привет! А, что очень много мажоров, да?! И подскажи пожалуйсто, что желательно одеть на первое сентября?
La_Carlotta 23-08-2006-10:05 удалить
PrincesSka1, ну как тебе сказать...у нас на курсе хватает)
одеть?? форму - деловой костюм...
PrincesSka1 23-08-2006-10:19 удалить
La_Carlotta,
То есть прям сразу на первое сентября? ой... *хнык
La_Carlotta 23-08-2006-14:36 удалить
PrincesSka1, да прям сразу....сама уже в дерпесии по этому поводу(
PrincesSka1 23-08-2006-15:55 удалить
La_Carlotta,
Кать, извини, что задаю слишком много вопросов... Но зачем надо приходить 28 на тестирование? Разве первокурссникам надо его писать? Ты тоже писала? А, когда нам скажут кто в какой группе?
La_Carlotta 23-08-2006-20:38 удалить
да не извиняйся, мне ж не трудно))
тестирование? если по англ языку, то это для того, чтобы вас на группы поделить..ну типа более сильные, более слабые...его все перед первым курсом пишут.
Кто в какой группе вам скажут по окончании адаптационного курса(эта фигня обычно дня 4 длится)
PrincesSka1 23-08-2006-21:19 удалить
La_Carlotta,
гы :) пасибочки большое :) ааа... а во сколько первого приходить? и ещё... расскажи что-нибудь про учёбу... интересно??? :)
La_Carlotta 23-08-2006-21:35 удалить
оо я про первое вообще пока ничего не наю...)
про учебу? хм...ну вообще интересно...но пахать много придется) совершенно не советую пропускать - с этим строго довольно и не советую плевать на форму - они все видят)))
а так, все очень занимаетельно и захватывает...преподы все нормальные, единственный минус был для меня - это Математика и Информатика, ибо не дружу с этим..
будут весьма...так сказать..специфичные предметы..а вообще)) сама все увидишь - я думаю понравится...ты с каким потоком поступала? а на курсы ходила?
PrincesSka1 23-08-2006-22:01 удалить
La_Carlotta,
Да, я ходила на курсы, 3-х месячные :)
А поступала с 1 потоком... боже, как я волновалась... слава богу девчонки, которые присутствовали на экзамене по географии подсказывали нам :) не много конечно, но всё равно :)
Ой, я тоже с математикой не дружу А мальчики? ;) нормальные? они вообще там есть?? :)
Hithouse 23-08-2006-22:03 удалить
PrincesSka1, ты к нам на первый крус поступила?) АLa_Carlotta, ИЩИ МЕНЯ ПОД СТОЛОМ!!!! ТАКУЮ ЛЕКЦИЮ ПРОЧИТАЛА! ТЕБЕ ПАМЯТНИК НАДО ПОСТАВИТЬ ЗА ТАКИЕ ТРУДЫ!:D
La_Carlotta 23-08-2006-22:05 удалить
Hithouse, я тебя убью точно когда-нить)))))и вообще давай памятник))
Hithouse 23-08-2006-22:05 удалить
PrincesSka1, Я шизанутый колючий шизафреник, которого обызвают дикобразом и Нео из-за глюков, которые мне частенько снятся и которые я пытаюсь рассказать,)) Да нормальыне мы в большинстве)))
PrincesSka1 23-08-2006-22:06 удалить
Hithouse,
ахааа :) А ты на каком?
Hithouse 23-08-2006-22:08 удалить
PrincesSka1, к слову. подготовительные курсы своего рода ОФИЦИАЛЬНАЯ ВЗЯТКА институту. потому что. Если ты хорошо училась на курсах, были четверки и пятерки, а на экзамене у тебя плохо, то тебе до тройки поднимают МИНИМУМ.
La_Carlotta 23-08-2006-22:08 удалить
PrincesSka1, это чудо учится со мной на курсе и в группе)))
математики не бойся..там прикольно будет на самом деле))
а мальчики есть! причем разные)) и тихие и громкие, всех направлений))))) но в большинстве своем хорошие)
Hithouse 23-08-2006-22:09 удалить
PrincesSka1, бить-колотить))) тебе придется наблюдать мой лик на протяжении 4-ех последующих лет)) я вместе с Катькой учусь))))
La_Carlotta 23-08-2006-22:09 удалить
и вообще) самые лучшие мальчики у нас в компании))))))))))))))) да-да-да)))))
PrincesSka1 23-08-2006-22:10 удалить
Hithouse,
А ты мальчик? :) гыгыгы :) я вначале подумла девочка ( не в обиду)
Hithouse 23-08-2006-22:12 удалить
PrincesSka1, Вадим?:D Зайка, ты где?:D
PrincesSka1 23-08-2006-22:12 удалить
La_Carlotta,
здорово! :) Кать, а, что там про отношение к ИГБИТ? Вроде нас не очень любят...
Hithouse 23-08-2006-22:14 удалить
PrincesSka1, а еще вам предстоит поучаствовать в многочисленных представлениях и акциях инста))
Hithouse 23-08-2006-22:14 удалить
PrincesSka1, про нас анекдоты сочиняют в Главном корпусе
La_Carlotta 23-08-2006-22:15 удалить
Hithouse, опять????????? сказала же...я вам мешать буду))
PrincesSka1, на самом деле открытого негатива нет...ну нормально относятся...там особо ток гумсоц не очень...
Hithouse 23-08-2006-22:15 удалить
PrincesSka1, а про нас с Вадимом ты узнаешь в инсте)))
La_Carlotta 23-08-2006-22:16 удалить
PrincesSka1, не обращай внимания))) это он про своего друга вспомнил)))
PrincesSka1 23-08-2006-22:18 удалить
Hithouse,
А какой анегдот? :) расскажи...
PrincesSka1 23-08-2006-22:20 удалить
La_Carlotta,
ой, боюсь я... я вообще-то мирный человек... а тут вон неготив есть с разных сторон...
Hithouse 23-08-2006-22:20 удалить
PrincesSka1, я не знаю, но говорят, что сочиняют и смешные)
La_Carlotta 23-08-2006-22:20 удалить
PrincesSka1, игбитяне - пингвинчики)) нас так называют


Комментарии (52): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не готова я была совсем.... | La_Carlotta - Я у тебя. Может, всегда. Может, уйду завтра. | Лента друзей La_Carlotta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»