Из-за неотложный дел не успела встретиться с девчонками из МДКЦ. Хнык-хнык.
Вот только что пришла.
Сегодня были с Ваней на "Парфюмере".
Мне очень понравился фильм. В начале думала, что будет страшно, а потом большн философствовала.
Все актеры отличные ,кроме главного.
Ну, уж слишком на голубого похож.
Зато суть фильма глубокая.
Запахи можно любить хоть все, а женщину только одну....
Можно владеть всем миром, а ощущать себя последней скотиной и тряпкой...
Нельзя ухватить неуловимое...
Кстати, актрисы очень красивые.
[502x699]