• Авторизация


Вот так всегда 24-09-2006 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из-за неотложный дел не успела встретиться с девчонками из МДКЦ. Хнык-хнык.
Вот только что пришла.

Сегодня были с Ваней на "Парфюмере".
Мне очень понравился фильм. В начале думала, что будет страшно, а потом большн философствовала.
Все актеры отличные ,кроме главного.
Ну, уж слишком на голубого похож.
Зато суть фильма глубокая.


Запахи можно любить хоть все, а женщину только одну....
Можно владеть всем миром, а ощущать себя последней скотиной и тряпкой...
Нельзя ухватить неуловимое...

Кстати, актрисы очень красивые.
[502x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
24-09-2006-20:34 удалить
А мы вот хорошо сходили, весело так погуляли на фрунзенской. Тебя вспоминали, кстати=)

Ну не знаю, мне лично нравится, как Бен Уишоу сыграл Гренуя. Имхо, очень даже прикольно получилось, жизненно как бы, а не то, что в каких-нить сериалах, где все переигрывают или недоигрывают.

Ну я бы не сказала, что там такая прямо глубокая суть. Идею о том, что можно добиться всего, но никак не настоящей любви такого тебя, какой ты есть, использовали множество раз до этого, начиная чуть ли не с античных времён.

Ой, ну прямо-таки только одну... и ты правда так считаешь?.. Могу привести тебе бесконечное множество примеров, когда человек сначала любил одну, потом другую, потом третью и т.д. до nной.
Кстати, это в фильме никак не являлась существенной идеей, если вообще являлось его идеей. В книжке, например, он её вообще целенаправленно убил;)
__alias_, А я верю, что самая настоящая любовь в жизни одна.
Тебе может порой кажаться: "Вот! Я его люблю!"
А через год и как выглядит человек забываешь....
Некоторые вместе обманываю друг друга(живут вместе, но не любят).
Некоторые женятся, а потом понимают, что разные.
А бывает, видишь человека всего 1 раз ,а помнишь и любишь целую жизнь.

Моя мамаша до 30 лет отца ждала. Вот, что я называю взаимной любовью. Вот - мой жизненный идеал.
26-09-2006-21:16 удалить
Счастливый_ангел, вот именно, ты ту самую первую любовь тоже будешь считать единственной и неповторимой, потом следующую и так далее. Парадокс в том, что каждый раз, когда влюбляешься, любишь впервые. Жизнь дарит тебе одно мгновение, а ты просто переживаешь его много раз.
__alias_, ты меня не поняла.
Тебе так только кажется, что ты любишь, но ты не любишь.
А в конце жизни понимаешь, что истинная любовь была одна
27-09-2006-17:09 удалить
Счастливый_ангел, я именно так и поняла. Только вот тот твой последний раз тоже можно отнести к разряду "кажется", просто эта иллюзия, которая не успела закончится до твоей смерти, ты просто умерла слишком рано, чтобы успеть разочароваться в этой иллюзии. А так она ничем не отличается от предыдущих.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так всегда | Счастливый_ангел - Уголок | Лента друзей Счастливый_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»