• Авторизация


С первым деньком весны друзья!!!! 01-03-2006 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Гудбай Америка
Настроение сейчас - тип-топ

Катюшик заболела(.
Выздоравливай, солнце!

А у нас был зачет по стериометрии, Никита не пришел(видимо заболел), но я и сама справилась, получила 5/5. Очень довольна.
Еще я решила, что точно буду поступать на геофак. Надеюсь, у меня все получится.
В воскресенье вылетаю в Прагу. Здесь есть и позитив ,и неготив.
Отлично то, что погуляю по средневековым замкам, по Карлову мосту, попрактикую английский, отвяжусь от Леши и наконец просто спокойно отдохну от школы.
А отрицательно, то что не увижу Катюшку и Никитку. Соскучусь до безумия. В самолете придется уроки делать, да еще и компа под рукой не будет.

Кстати, народ мне нужны советы, как можно завоевать парня. А то у меня на это не больше 3х месяцев осталось(дальше он закончит школу, и мы почти перестанем видиться)

[400x540]



кстати у меня теперь тоже есть линейка [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Aria_Great 01-03-2006-19:21 удалить
спасибо, тебя тоже с праздничком
Cristana 01-03-2006-19:30 удалить
Прага-это суперй...тоже с удовольствием бы поехала :) Везет тебе! Тебя кстати тоже с Весной :)

LI 5.09.15
julia_brusenkova 01-03-2006-19:37 удалить
поздравляю с хорошей отметкой!
SweetCherry 01-03-2006-20:18 удалить
парня...хм... ну во-первых должны быть условия. Если ты с ним уже общалась и находишься в дружеских отношениях, то с этим по-проще.
Эх, я не могу тебе ничего посоветовать, знаю для тебя сейчас именно эта тема больше всего интересует.)( Я Кину тебе то, что может помочь в личку.
Ещё раз поздравляю со сдачей зачёта и с наступлением весны!
Насчёт соскучке из Праги - не переживай, я тебе смсить и звонить буду!=0) Ты на все каникулы едешь?
С праздником тебя! Жаль что кто-то заболел в этот день. Я была в Праге.
unikel 01-03-2006-21:57 удалить
молодец!!! Дец как мало! )))(шутка, из квн-а)
Katyatya 02-03-2006-10:50 удалить
а я тож хочу линейку!!!!! с праздником!!!!!
Ух...как завоевать...знаешь надо сделать так чтоб он привык к твоему сушествованию в его жизни,пиши милые смски на ночь,утром с пожеланиями хорошего дня,позови САМа его куда нить...
Я своего м.ч добивалась 3 месяца,он меня и посылал и с другими при мне целовался,я терпела...ведь любила и люблю...Я навязывалась ему,а потом он понял что без меня уже ни как...а теперь он любит меня.Главное стремись и верь в себя не смотря не на что...
[360x360]
ТОСКА-АНГЕЛ, а я уже 2 года пытаюсь, но ничего не выходи.
А с смс ничего не вышло.
Спасибки за помощь
а ты знаешь хоть примерно какие до этого у него девушки были?
Когда совсем терять будет не чего,подойди и всё скажи о своих чувствах....хуже не будет....
ТОСКА-АНГЕЛ, понимаешь, я вообще не уверена, что у него вообще были девушки.
А подойти боюсь, мне все-таки есть что терять.
Каждый привет , брошенный в коридоре, улыбка и тд для меня много значат.
Боюсь, что он просто начнет меня избегать
я понимаю,что это действительно для тебя всё...
но,задумайся нужно ли тебе жить в илюзиях и надеждах что вы будите вместе...лучше узнать сразу...пусть будет больно услышать ответ...но ведь есть ещё надежда что всё будет ок...хм блин даж не знаю...глупо советовать...ты сама должна для себя решить как действовать....
я бы подошла...я максималистка...
зай,что не делается то к лучшему,поверь! может сейчас эт глупо слышать...а потом...
а я просто боюсь страдать...
Так я верю, а так даже и надежды не будет.
А вдруг я его отпугну.
Ему же еще и поступать скоро, не до отношений.
Я хочу похудеть и поменять координально стиль, может так я ему понравлюсь, как ты думаешь стоит?
в принципе перемены тебе не повредят,а он увидет тебя с другой стороны)но, меняться надо не только ради него,но и для себя!
Да,я понимаю,живешь человеком уже 2 года,а без него и его улыбок уже не представляешь себя...
[699x462]
Счастливый_ангел, малыш, нафига все эти жертвы! Ты себе выдумала полноту! И ещё, если он начал общаться с тобой такой, то значит ему понравилась эта твоя сторона,а вторая может и шокировать.
Потом с смс попыток было очень мало. И ты его никуда не звала, а подойти и спросить действительно стоит, но только в конце года, если до тех пор ничего не выйдет!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за симпу...к сожалению не могу отправить тебе ответную,не получается(((((((
Но,ты прелесть и всё у тебя будит хорошо,главное верь....
[226x267]
Полёт_во_времени, один раз звала, в прошлом году...
На день рождения.
Только он не пришел.
Your_DrEaMmM 02-03-2006-16:58 удалить
Пасиб,тебя тоже с праздником!!!!)))


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С первым деньком весны друзья!!!! | Счастливый_ангел - Уголок | Лента друзей Счастливый_ангел / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»