• Авторизация


p. 05-04-2009 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


знаете что, любители четыре-пять-ноль. у меня появился четвертый пульт к телевизорам.
зайти в настройки и сдохнуть.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.