• Авторизация


sl. 27-03-2009 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потребности - это приятно, особенно когда ты тут же их удовлетворяешь.
необходимости - полное дерьмо.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.