• Авторизация


kstati, ya evrey. 26-03-2009 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто я люблю не работать, и клюковку люблю, да даже ледяной балкон с утра босиком. вот институт в день визы я предпочитаю любить на расстоянии.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник kstati, ya evrey. | please__wait - sure. | Лента друзей please__wait / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»