• Авторизация


не учитывая сна 06-11-2008 18:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ксения сказала бы мне – вареная.
пусть даже так, но сейчас я хочу сидеть перед телевизором и есть замороженные ягоды. и, пожалуй, картошку, ксенией же приготовленную.
смотреть телевизор и есть. есть и смотреть телевизор.

что может быть приятней

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не учитывая сна | please__wait - sure. | Лента друзей please__wait / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»