• Авторизация


солнце,пляж,сучка дашь или не дашь пацанам тоскующим по ласковому телу дамы)) 29-05-2007 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[315x315] РРРР)))
с 28-15 у нас в школе будет проводиться школьный лагерь(((БУ...((Где мы типо драим стены и т.д. и т.п.КОРОЧЕ,НАС ИСПОЛЬЗУЮТ!!!!АААА!!!!!!=)
НО,с 4-8 мы едем в ПИИИИИИТЕРРРРР)))))))ХЫ-ХЫ=)урааааа))
А вчера нам сказали,что 8  у нас экскурсия в Ростов)ахахахахаха*токо это не тот Ростов,где живет И.И.И.*=)вооот...Но было прикольно,када объявив об этой эскурсии,несколько десятков глаз на меня посмотрело)))))Так весело было)мы с Катюхой угорали=)))
А сегооодня....ммммм......Мы ездили в Мещёру))яхууу))Там позагорали,поплавали(ток чет неособо мне понравилась эта вода.....).А после еще погуляли и эт хоум=)
Завтра мама возвращаетя домой из больницы и все круто!
ЛЕЕЕТО,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
XDot 30-05-2007-11:12 удалить
что за заголовок???? "дашь или не дашь пацанам тоскующим по ласковому телу дамы"????? вот это особенно...
mountaineer 30-05-2007-12:51 удалить
Зато это тот Ростов, где снимали фильм "Иван Васильевич меняет профессию".
Nastea_girl 30-05-2007-13:55 удалить
mountaineer, ооо...ЗДОРОВО)))спасибо за информацию!
Nastea_girl 30-05-2007-13:55 удалить
XDot, ну просто песня такая есть))))ХЫ-хЫ
XDot 30-05-2007-13:57 удалить
песня говоришь?...))))) ну-ну...
mountaineer 30-05-2007-14:16 удалить
Nastea_girl, по балконам и переходам тамошнего кремля интересно походить.
Nastea_girl 30-05-2007-22:19 удалить
mountaineer, =)))ну да кстати! ЧОРД,я наверно туды не поеду....буду отсыпаться((
mountaineer 01-06-2007-12:07 удалить
Nastea_girl, что так? Планируется большой загул? Или после Питера неохота дергаться?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник солнце,пляж,сучка дашь или не дашь пацанам тоскующим по ласковому телу дамы)) | Nastea_girl - О жизни Крейзи чела)Ы! | Лента друзей Nastea_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»