[315x315]РРРР))) с 28-15 у нас в школе будет проводиться школьный лагерь(((БУ...((Где мы типо драим стены и т.д. и т.п.КОРОЧЕ,НАС ИСПОЛЬЗУЮТ!!!!АААА!!!!!!=) НО,с 4-8 мы едем в ПИИИИИИТЕРРРРР)))))))ХЫ-ХЫ=)урааааа)) А вчера нам сказали,что 8 у нас экскурсия в Ростов)ахахахахаха*токо это не тот Ростов,где живет И.И.И.*=)вооот...Но было прикольно,када объявив об этой эскурсии,несколько десятков глаз на меня посмотрело)))))Так весело было)мы с Катюхой угорали=))) А сегооодня....ммммм......Мы ездили в Мещёру))яхууу))Там позагорали,поплавали(ток чет неособо мне понравилась эта вода.....).А после еще погуляли и эт хоум=) Завтра мама возвращаетя домой из больницы и все круто! ЛЕЕЕТО,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ)))