Др Аньги и Динги
20-01-2007 21:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сеня короче пошли в Фест в колбасофф,была хор компания...все супер)))Покушали ...оч все вкусно было)
Анька,Еще раз тя С ДНЕМ))))
Потом купили по коктельчику и пошли как гопники в подъезд..выпили пошли на детскую площадку...там поприкалывались))потом около школы играли в царя горы))бугагагаг))
А потом домой))круто вес было)))хорошо время провела...ток вот замерзла.......
Пы.Сы:Зара релка......с форума........посмотрим как ся Мар будет вести...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote