Завтра иду в школУ!
Боюсь....чего боюсь????Боюсь не уроки.......боюсь увидеть этого урода..........боюсь............када я его не вижу,мне становится легче.........точнее я конечно думаю о нем и не только о нем,еще и о Илье.........(((Вод...а тут каждую перемену..............(((Но мне почему-то хочется видеть...как-то спокойнее становится.....
Короче удачи мне......
[500x312]