• Авторизация


Без заголовка 23-10-2006 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра иду в школУ!
Боюсь....чего боюсь????Боюсь не уроки.......боюсь увидеть этого урода..........боюсь............када я его не вижу,мне становится легче.........точнее я конечно думаю о нем и не только о нем,еще и о Илье.........(((Вод...а тут каждую перемену..............(((Но мне почему-то хочется видеть...как-то спокойнее становится.....
Короче удачи мне...... [500x312]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Belo4ka39 23-10-2006-21:44 удалить
уррррра))))мой пупс придет))))))))чмака))жду типя)))
Nastea_girl 23-10-2006-22:11 удалить
Belo4ka39, ага...постараюсь))))не хочу дома сидеть
Короче,типичные признаки влюбленности по уши)
Lady_piZZa 24-10-2006-16:53 удалить
ну что ж..удачного тебе дня) P.S ВСЕ будет окейно)
Nastea_girl, ага....влюбилась ввоиХъ... эт нормально?!
а я сёдня в школу не ходила)заболела..блин..
mountaineer 26-10-2006-12:10 удалить
Диагноз уже был поставлен. Традиционными методами не лечится.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Nastea_girl - О жизни Крейзи чела)Ы! | Лента друзей Nastea_girl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»