• Авторизация


Европейский)) 12-02-2008 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Значит поехала я с Шином в Европейский за гетрамии голубыми колготками...и всё бы ничего,но мне весело как всегда))
Приехали,купили сразу голубые колготки и гетры...спустились на этаж ниже, посмотрели там тож гетры. Поднялись обратно. Шин сказал что внизу дешевле. Гыгы...хочу ж съэкономить!))
-Здрасте,эт снова я...я тут подумала...
Вобщем с горем пополам мне вернули за них деньги и мы пошли на этаж ниже. Там гетры стоили почти столько же,на несколько рублей дешевле
Шин искупил свою вину покорми в ребенка роллами+ пиццей, да еще и попить купил.
Идем дальше. И тут меня осенило. Где шарф? Потеряла...афоня...
Обошли весь Европейский,опросили всех служащих,уборщиков,контролеров,даже в бюро находок сгоняли. Ничего!
Странно,но я даж не паниковала.)) Приходим обратно в ресторанный дворик...
Смотрю мордашка знакомая сидит...думаю ну Верка точно...Звоню,точно она)))
Посидели с ней и её друзьями,двумя корейцами,они смешные)))
Поугарали. Шин смотрел на меня как на дуру)))
Потом проводили их до метро и мне приспичило купить гетры на руку))) тож черно-голубые...
Приходим в этот магазин,самый первый...
-Здрасте,эт снова я....я тут подумала
Я думала их инфаркт хватит
-Не,не..я не сдавать,я купить))
И довольная поехала домой))
Спасибо Шинни за прекрасный забавный день))
А!За столом пока сидели...бабулька нам кидала конфеты,чай и значок Думали в ответ кинуть конфету,но не стали))
А!Еще забыла... шарф то я всё таки нашла)))))))
ОоооОо,в это...это шоу салфеток + трубочки-яойщики ^^ А еще кусок Шина
[480x640]
А вот МЯф...ток майка немного не в тему...нада чет поприкольней придумать...) [480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Fobios 12-02-2008-01:23 удалить
Фото супер =)ЗЫ это рядом семки лежат?)
Мортик 12-02-2008-01:28 удалить
Fobios, маме купила,пока домой ехала... Кстати,всеобщему внианию педставляетсятот самый Шин!!!!!!!!! Вот он!! ----> Fobios,
12-02-2008-15:13 удалить
о хоспате великие экономики, ну вы маладца нууу, копейка рубль бережет, ога))))) мммууууррррр*текут слюнки* не говори при мне про еду >__< Кинсь на диете >_< млиа я уже собралсо шарфику свечку ставить)))) кусочек Шииинаааа*свалилось пат стол**брудер обиженно потирает задницо* О___О!!!! МЯФ!!!*закаваилось и почесало Миртика за ушшком* ^_____^
Мортик 12-02-2008-23:20 удалить
in3min2heavn, да если бы я знала,что они дешевле на 30-50р. я бы не сдавала)) Хотя,те что я купила,они трушнее смотрятся)) ФиИииИ...диета) Никогда не была на диете,просто не ела один раз 5 дней ниче)) я тоже почти...но тут...о,чудо!!))) ога-ога...его кусок)) *мурлычет и трется об руку* чеши еще)))
13-02-2008-01:54 удалить
Мортик, ахах))) ну значед, не зря купила и побесила продавцов)))) О__о нет, я так неумею, мой желудак сам себя сожрьот за это время ^____^ о зуппа)))) *Брудер заскулил и показал Мортику йазык* О__о аднака нахальна xDDDD ну латна ^^*чешит*
Мортик 13-02-2008-12:42 удалить
in3min2heavn, Шин так же сказал А я просто есть не хотела. Правда. Тупо есть не хочу и всё...и так почти неделю) *прищурилась и ответила на атаку тем же показыванием языка. Краснющим от Юппи * *мурчит* а теперь вот тут почеши *подставила спинку* сильнее...вот тут...ага....нежнее...ооооуу..
-Puppenspiel- 13-02-2008-13:27 удалить
=^_^= день действительно классный... эх..тож гетры на руку хачу)
Мортик 13-02-2008-14:44 удалить
Viktoria_Liebe, Купи!)) Кстати у тебя в Одессе тож встречи анимешников проводятся))) так что ты зря говоришь, что в попе живешь)
13-02-2008-16:54 удалить
Мортик, бло, круто... научи меня Т___Т аааах так! О_О! *брудер оскорбился и повернулся к Мортику хвостом* слушай, дарагой, нэ наглэй, да?! пазави Юки, он же был массажистом
Мортик 13-02-2008-23:16 удалить
in3min2heavn, Что за бредовая панель для ответа? О_О *в шоке* Где старая!!??!! *капризничает и дубасит по столу* ХВОСТ? *встала хвостом,дернула ушками и вильнув треснула Киньсю по тыковке* какого Юки? Чет я всё забыла)) И всех....
13-02-2008-23:40 удалить
Мортик, тоже бесит?! вот-вот! Валезу горшкомпаиплу, ррррррр =/// та, хвост, это наша семейная особенность а миня за што? О___о ))))) ЮЮЮЮЮЮЮ, чувак, Ю))) Гитарист Синамы *Ю надулся*
Мортик 13-02-2008-23:45 удалить
in3min2heavn, Даже фотку вставить приходится лезть в радикал. + в некоторых дневах рамки на авках...я в шоке,так же хочу,а не умею...(( За то что хвастаешься *Резко повернулась и пялитсо на хвост с тупым видом. Тыкает в него пальцем* ОоооО...няяя....сугеее.... плин, как можно было забыть ппц....))) Ты позови,пусть он меня почешит))
14-02-2008-00:05 удалить
Мортик, бло, а это я не заметила... вааааалееззз, будь ты проклят =//// да, у меня например, везде жирные синие рамки... ^______^ тааа, хош, а ни мош))))) *завиляло из стороны в сторону* ЮЮЮЮЮЮЮЮ*заорало во всю*
Мортик 14-02-2008-00:13 удалить
in3min2heavn, Как бы и мне такие рамки сделать...я тоже хочу!(( Он бы хоть инструкцию выкладывал,че он сделал да зачем... *как идиотка носится за хвостом*
14-02-2008-00:39 удалить
Мортик, неиппу=/// Т__Т та как бы прошлую панель вернуть...гррр вот именно... дебил што ле... хоть бы письма разослал. О___о *Кинсь поджал свое чудо и помчался по стенке на люстру*
_Чу_Ча 14-02-2008-01:28 удалить
Приветик)я твоя новая ПЧ))))Надеюся на взаимность ^_^
_Чу_Ча 14-02-2008-01:28 удалить
а валез да,сука!!!!!!!!!!!!!
Мортик 14-02-2008-11:47 удалить
in3min2heavn, неудобно мне например только дерево и то что картинку вставлять приходится в радикал лезть. А так.. в принципе ниче,свыкнусь)) Достаточно удобно что я вижу на что отвечаю... *уселось в угол и депресует. Отняли игрушку* [показать]
Мортик 14-02-2008-11:48 удалить
Зелибобочка, Ну не знаю... он всё таки хочет как лучше... Да и без него ничего бы не было. Надо быть благодарными)
Гыгы, ну ты юмористка ^^ А ет ты к пати что ли закупалась? =3 И на фотке то что на пати оденешь?))
Мортик 14-02-2008-12:26 удалить
Pika-pika_Lina-chan, ога,к ней родимой...) Да,но чет как-то не катит...я вообще хотела жилетку найти и галстук голубой... в итоге хочу хотя бы что-нибудь трешевое прикупить....а то не хочу идти в этой майке...-__________- А ты идешь на пати?)))
14-02-2008-12:38 удалить
Мортик, =__= а мне только это и нравится... xDD *вернулось мелкими перебежками* ... ... ...ладно, пожешь подергать, только не сильно -___-
Мортик 14-02-2008-23:55 удалить
in3min2heavn, *обрадовалась,сидит тискает хвост*)
15-02-2008-12:41 удалить
Мортик, ^^*Кинсь помуркиваит*
Мортик 15-02-2008-15:15 удалить
in3min2heavn, *вспомнила чтоКинсь так и не зашла на форум,а ведь я ждалааааа* *тяпнула за хвост и убежала*
15-02-2008-15:26 удалить
Мортик, Т___Т*с оправданиями, что оно сначала потерялось, а потом не смогло заставить работать сайт, поскакало на Мортиком*
Мортик 15-02-2008-23:53 удалить
in3min2heavn, *стоит и слушает оправдания с грустной миной* ты какуля...ми так ждал тя((
16-02-2008-00:01 удалить
Мортик, йа знайуууу Т____Т*бросилсо к ногам* нихател типя абидеть, но твой сайт абидел миня Т__Т 4 (50x50, 7Kb)
Мортик 16-02-2008-20:09 удалить
in3min2heavn, *села на кортточки и обняла Кинсю* зато теперь ты зарегилась и теперь всё кулЬ)))


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Европейский)) | Мортик - [...Подари мне сказку...] | Лента друзей Мортик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»