• Авторизация


Планы на НГ 29-12-2007 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы думали у меня они есть,нэ? Нету...паршивым у меня получится праздник...Блин,ну ладно.
С наступающим всех и счастливого Нового 2008 года мыши...
Одна радость завтра с Рандиком и Мисой гулять...а так,дома жуть,на работе жуть...одна не пруха. Вот так я и закончила этот год. Не сдав зачеты,в ссоре с мамой и с несправедливостью на работе. Клево...жизнь прекрасна.
Пойду аниме посмотрю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
29-12-2007-21:53 удалить
ты тожи используешь анимэ как антидепрессант?^___^ божи хвала тебе, Оран меня просто спасаит))) эээ не киснуть, еще ведт два дня, нэ? все еще может измениться))) и птом... какая разницо, это празднег, а вот мегоудачный БУДНИЙ день - вот это настоящая ценность ^___^ так што не вешать нос, мой НГ тоже не шик будит..-___-
Mirca_ 29-12-2007-21:56 удалить
пилЯ... а я вообще наХ растроена... вчера заснула нечаяно...когда показывали Ходячий замок Хоула.. бля терь нигде не могу найти ... может скажешь где?
Darth_Bones 29-12-2007-21:59 удалить
Давай может с нами на нг затусишь)
Мортик 29-12-2007-22:04 удалить
in3min2heavn, Я Оран кстати почти докачала...будет у меня на компе...может даже перепишу его на диск и буду радоваться.Везде с собой таскать. Гравитацию тоже скачиваю,вчера на работе скачала тему Шуичи,сидела слушала,вспоминала аниме и слезу пустила..не одну. Вобщем там долгая история. Может,а может и нет... Да пофиг...какой это праздник. Просто ночь в которую принято гулять. Если так и дальше пойдет,то я буду либо спать либо...придумаю еще что-нибудь
Мортик 29-12-2007-22:06 удалить
Mirca_, А я смотрела с самого начала и до самого конца)) Поругалась из-за этого с мамой второй раз,но была довольна)) Хоул лапик ^^ а еще говорит что он не красивый...бесстыдник >__< таких еще поискать Посмотри на Мэйле...там всё есть,да и я видела его там))
Мортик 29-12-2007-22:07 удалить
Darth_Bones, может быть. А что вы делать собрались? Обливаться пивом в подьезде?)))
29-12-2007-22:11 удалить
Мортик, БЛООООО скажи, скажи, ГДЕ его мона скачать????*бешенные глаза**трясет монитор**с монитора сыпятсо гайки и шурупчеги* Што? Гравитацийо? я не смотрела:((( слушай, Морть, скидывай мне все анимэ, кторое смотришь)))) лян?^__^ ну в общем забей) все равно главное - жизнь, а не одна ночь года...
Darth_Bones 29-12-2007-22:11 удалить
Обливаться пивом!!!!!!!!!!!!!!!! Это просто суперская идея всё меняем планы) Ну а чесно мы бум ночью гулять бухать, а потом может к Артёму рванём или ещё куданить, но поверь мне это лучше чем сидеть дома и засыпать под голубой агонёк с президентом в главной роли)
Мортик 29-12-2007-22:16 удалить
in3min2heavn, Скачай Торрент,я те кину файлик с помощью которого ты всё скачаешь)) Ты ГРавитацию не смотрела?? Скажи что ты шутишь...это нереальное аниме,оно всегда будет №1 в моем списке...жутко чувственное. Я вот пересматривала сегодня и чуть не в конце каждой серии слезу пускала... Ладно,буду скидывать...на Мейл кину ссылку чуть попозже,окей?)) да....да,согласна. Так что,лучше не парится,а может и круче отоспаться 31-го,ибо 1-го я работаю)
Мортик 29-12-2007-22:18 удалить
Darth_Bones, А че у Артема? Клево будет? Я не знаю,я еще подумаю может с анимешниками затусить х)) Спасибо что предложил,я это ценю)) Но с вами я думаю,я полюбому встречусь в ночь с 31 на 1))
29-12-2007-22:20 удалить
Мортик, тааа таваии))) а как мне Оран скачать?*пристало и не отстайот* скинь ссылко! T_T ну пажалуйсто, кажися я теперь анимэзависима...О_О лян))) кстате, у тебя есть асьо?^^ о) тем более) зато проведешь его не как все))) еееее
Darth_Bones 29-12-2007-22:20 удалить
Ещё есть вариант у сталеревича) Тож про это кто-то говорил так что не пропадём) Кстати фотка класс красотуля)
Мортик 29-12-2007-22:27 удалить
Darth_Bones, Спасибки)) У меня на раб.столе стоит из этой же серии...)) Чмак....надо будет с вами встретиться,а то давно не виделись)
Мифист 29-12-2007-23:14 удалить
хммм... жизнь не так уж и плоха если ей радоваться...=) Я например рад отмечать НГ с родителями=) Но... Всегда есть, но...
Christina_Milano 30-12-2007-00:07 удалить
Знаешь что? Не у тебя одной нет никаких планов, но всеже лучше улыбнуться и подумать о том, что у кого-то дела обстоят еще хуже. Запасайся позитивом на следующий год! х))) Пусть все будет окей))) И помни, что улыбка тебе очень идет, и это говорю не только я!)) И еще... думаю, даже знаю... что в Новый Год тебя не встречу.. и позвонить не смогу... так что сразу желаю тебе всего самого наилучшего! Больше счатья, успехов на работе, душевного равновесия дома, удачи в личной жизни! Здоровья побольше, пусть зубы не выпадают xDDD Так... что еще то? Ах, да!)) Любви, большой и чистой! Такой, которую хочешь ты!)) И море улыбок... как твоих, так и тех, кто тебя окружает!) Удачи тебе!))) С Новым няшным^^
Мортик 30-12-2007-00:10 удалить
Мифист, я и так ей радуюсь,даже сейчас)) Я не говроила что мне с мамой отмечать плохо. Плохо отмечать в ссоре.
Мортик 30-12-2007-00:14 удалить
Freiheit_92, не только ты?)) А кто еще? Мне вообще не часто это говорят,если ты об этом) Я всегда запасаюсь позитивом,коплю его так сказать,когда не в настроении...вот. Ты будешь в хорошей компании на НГ или в салате?)) Спасибо,про личную жизнь лишнее. С ней у меня как не ладится,так и новый год пройдет без неё)) Не думаю,знаю) Тьфу,тьфу,тьфу....зубы мне еще пригодятся,например сгрызать мясо с костей,где-нибудь в пустыне на третий день голодовки. О как. Фии...любви. Но всё равно спасибо)) И тебя с Новым гАдом...всего те... ну я тя потом поздравлю
Christina_Milano 30-12-2007-00:19 удалить
Мортик, много кто, ты просто не слышишь почему-то))) Я???? А мне первого в утро на работу... так что... праздновать, скорее всего, не буду((( А надо верить, что и в личной жизни все будет окей)) Буду ждать твоих поздравлений)) П.С. добавь мну в други... я просто, как видишь, днев сменила... ^^
Мортик 30-12-2007-12:25 удалить
Freiheit_92, а мне тоже на работу,ну и плевать)) А ты где работаешь и...с каких пор? О_о Пфф...верить. Ладно,буду))
30-12-2007-12:37 удалить
Мортик, куку ^__^ атветьте на мой каммент) кстате, фотко мне очень-очень нря))) я даже сибе сохранил ^^
Christina_Milano 30-12-2007-13:51 удалить
Мортик, в кинотеатре... с 1-ого числа...)))
Мортик 30-12-2007-14:07 удалить
in3min2heavn, ой,гомен...я наверно не заметила сразу)) Фотко? Няя...так мило ^^ Ну я через торрент,мне надо ток на форуме там зарегся и я тогда те все кину...вобщем там всё так запутано,что я сама мало че понимаю О_о я тоже аниме зависима)) Няя...х)) Это наркотик)) Асё есть в профиле ^^
Мортик 30-12-2007-14:14 удалить
Freiheit_92, я тоже хотела в кинотеатр пойти. Там вроде не напряжно,стоять и билетики рвать,да желать приятного просмотра
30-12-2007-14:23 удалить
Мортик, таа))) патаму шта правда мило) ааа... оо ну харашо) та когда тебе будит удобна)^^ аг*энергична закивало галавой* ^___^
Мортик 30-12-2007-14:27 удалить
in3min2heavn, да у меня почты нету,чтобы зарегится...П_______П с этим нада решить что-то...
Christina_Milano 30-12-2007-14:29 удалить
Мортик, хаа... а я буду попкорн раздавать xDDD
Lunatic_person 30-12-2007-14:51 удалить
*смотрит на фотку*....позируем-позируем...^__^
-Black_Heart- 30-12-2007-15:34 удалить
не грузись, у мну не лучше будет НГ=/// с мамой мирись, забивай на все остальное и все будет окей. я в тебя верю)


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планы на НГ | Мортик - [...Подари мне сказку...] | Лента друзей Мортик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»