посетила сайт любимого DJ Romeo.... талантивый парень... да еще и такой симпотичный... что я буду слушать если он вдруг захочет прекратить свое творчество?... я надеюсь такова еще долго не будет... так привыкла к этому, не хотелось бы изменеий в его темах... самая лучшая club music...
а так у меня все по-прежнему.... в школе учителя "настраивают" на экзамены... какие проблемы вечно создают... валят домашками, в общем скука полнейшая... ну ничего.. с наступлением лета, а именно июля, можно будет нормально зажить... поскорей бы...
DJ Romeo rulezZz...
[469x640]