[400x300]
учусь всего 4 дня, ботаю, в самом страшном, в моем представлении, смысле. Устала ужасно. Это же скучно. Это глупо. Но, к сожалению, иначе я не сдам экзамены. Я не хочу больше пересдавать (это в лучшем случае). Я себе поставила цель. И должна ее достичь. Тогда меня будут ждать незабываемые каникулы в виде поездки в Польшу на горнолыжный курорт! Если, конечно, за все это время я не ослепну или не сойду с ума. Короче, пожелайте мне удачи!