• Авторизация


тяжко 06-12-2006 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x300] учусь всего 4 дня, ботаю, в самом страшном, в моем представлении, смысле. Устала ужасно. Это же скучно. Это глупо. Но, к сожалению, иначе я не сдам экзамены. Я не хочу больше пересдавать (это в лучшем случае). Я себе поставила цель. И должна ее достичь. Тогда меня будут ждать незабываемые каникулы  в виде поездки в Польшу на горнолыжный курорт! Если, конечно, за все это время я не ослепну или не сойду с ума. Короче, пожелайте мне удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Mure_Sauvage 07-12-2006-13:29 удалить
фигасе, везука. есть для чего трудиться
angel_anya 07-12-2006-19:55 удалить
точно точно) награда за труды стоящая, так что не сдавайся!
All_seeing_I 08-12-2006-23:00 удалить
Mure_Sauvage, пока еще везухи нет, тем более что такого, любой каприз за мои деньги
-Ekz- 11-12-2006-19:28 удалить
All_seeing_I, а мне в Польше не понравилось :( гнусновато там...
All_seeing_I 11-12-2006-22:23 удалить
love_keeper, ты наверняка был совсем не там, кда я собираюсь. О моем месте отдыха я слышала тока хорошие отзывы
-Ekz- 12-12-2006-01:22 удалить
All_seeing_I, ну я вообще про пшеков говорю, а так я проехал всю Польшу на собаках и автостопом
All_seeing_I 12-12-2006-22:28 удалить
love_keeper, хвастунишка ты. А плохие и недоброжелательные люди есть везде.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тяжко | All_seeing_I - Дневник романтической эгоистки | Лента друзей All_seeing_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»