• Авторизация


Без заголовка 25-05-2006 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не умею в нужный момент собираться и выжимать из себя все способности. Как меня все напрягает. Но если бы мне дали прожить этот семестр с самого начала, я бы прожила его  точно также. Лучше красная рожа и синий диплом. Главное из института не вылететь. Эх.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | All_seeing_I - Дневник романтической эгоистки | Лента друзей All_seeing_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»