Без заголовка
25-05-2006 00:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не умею в нужный момент собираться и выжимать из себя все способности. Как меня все напрягает. Но если бы мне дали прожить этот семестр с самого начала, я бы прожила его точно также. Лучше красная рожа и синий диплом. Главное из института не вылететь. Эх.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote